Десерты, сладости, выпечка

В печках снизу духовки есть ящик для чего он?

Каждый сам решает для чего он
Ирина Тронина
Лучший ответ
Я там держу сковородки и формы для запекания
Сушить отмытые баксы
Mira Kalmanbai
костер в нем разводить на даче
Кристи Gnk
нычку туда положил как корова языком слизала
жена странно улыбалась с новой прической
У меня в инструкции к плите сказано что это ящик для хранения принадлежностей - противни, решетки, жаровни и т.д. Имеено так он мной и используется.
Какой д...придумал что там что-то разогревать можно я не знаю, но байка такая в интернете есть)))
Гид Елена
Кристи Gnk не разогреть. а поддержать тёплым
У меня такая электро плита, я в этом ящике сковороды храню. )))
Все помещаются.
Заначку прятать)))
Я храню там сковородку.
Для сушки посуды.

Еда может оставаться в этом ящике теплой в течение продолжительного периода времени. Он так и называется — «согревающий ящик». Предметы, которые ты хранишь в нижнем ящике, какое-то время остаются теплыми. Происходит это именно потому, что отсек вбирает в себя тепло.
В большинстве случаев эти ящики имеют контроллер влажности, который способствует тому, чтобы постоянно разогреваемая пища не высыхала. А ведь в нём приготовленная еда не пригорает, не остывает и не теряет свой вкус.
Благодаря тому, что ящик находится под духовкой, он использует тепло от нее, когда она работает, и может применяться для нагревания посуды.
Я туда ставлю разные формы, для хлеба, печенья
для сковородок или для горячего блюда чтоб не остывало
Кому как удобно У меня сковородки стоят
Для чего угодно, зачастую сковородки всякие
Света 7
используют как ящик, но предназначение - поддержка блюд теплыми
я там водку прятал :)
Для хранения посуды
Можно складировать кухонные принадлежности, либо оставлять еду, чтобы не остыла. При включённой духовки в этом шкафу температура около 40-60 градусов