Крем можно выработать у своего парня...
Возвратно-поступательными движениями...
Десерты, сладости, выпечка
.
Дайте плис рецепт крема для торта
этих кремов... Крем-чиз на сливках, на масле, заварной, заварной на масле, ягодные, шоколадные...
сливки 35-38% + сахар + порошок какао 100%. сливки и какао в равных количествах. сахар половина от этого.
смешать всё ложкой тщательно и энергично до однородного состояния
сливки, маскарпоне, сахарная пудра
сметана,сахар,яйцо
Крем:
Взбейте белки от 6 яиц с 1 стаканом сахара, до белкообразной пены и добавьте 5- 6 столовых ложек абрикосового или варенья из черной смородины .
Промажьте коржи кремом и оставьте его хотя бы
на 6 часов стоять при комнатной температуре, чтобы торт пропитался.
Приятного аппетита!!!
Крем :
1,5 литра молока
7 ст.л манной крупы
300 г сливочного масла
300 г сахара
Ванильный сахар
Прослойка:
Варенье
Приготовлени крема:
Вскипятить молоко и заварить крутую манную
кашу. Затем дать ей остыть и добавить масло комнатной температуры, сахар и
ваниль и взбить миксером крем.

Намазать три коржа кремом, а второй корж снизу
желе из красной смородины. Верхний корж промазать обязательно кремом. Оставить
торт на 6-10 часов, чтобы он пропитался. Сверху украсить по вашему вкусу.
Приятного аппетита!!!
Крем :
1,5 литра молока
7 ст.л манной крупы
300 г сливочного масла
300 г сахара
Ванильный сахар
Прослойка:
Варенье
Приготовлени крема:
ваниль и взбить миксером крем.

Всем кремам, крем
ИНГРЕДИЕНТЫ для крема для украшения
300 мл охлаждённых сливок жирностью не менее 30%
250 гр охлаждённого сыра маскарпоне
300 гр охлаждённого творожно-сливочного сыра
150 гр сахарной пудры
16 гр ванильного сахара
50 гр кокосовой стружки для посыпки боков торта (по желанию)
ИНГРЕДИЕНТЫ для крема для украшения
250 гр охлаждённого сыра маскарпоне
150 гр сахарной пудры
16 гр ванильного сахара