Десерты, сладости, выпечка
Самый спорный вопрос жизни..Какие эклеры вкуснее? С начинкой или без?
Конечно с начинкой вкуснее. Для меня самые вкусные с лимонной начинкой
С шоколадом хороши
Это всё интересно, конечно, но заварное тесто реально вкусное и без начинки) Тк там много масла и яиц.
пустое печеное заварное тесто - это не эклер
вообще не люблю эклеры))))
Без начинки эклеров не бывает.
Это просто заготовки тогда, в которые не успели крем залить)))
С начинкой вкуснее конечно. Одно тесто - оно практически безвкусное.
Это не эклеры, а профитроли. Без начинки - с бульоном. А с кремом - десерт!
Эклеры без начинки не бывают. "Без" это полуфабрикат из заварного теста или профитроли (они бывают без начинки)
Без глазури и обсыпки)))
Либо со сливками
Либо закусочные)))
А ещё есть "заварные пальчики"- как мини-эклеры со сгущенкой как на фото)
Либо со сливками
Либо закусочные)))

Че за эклеры без начинки?
лучше никакие. песочные пироженки лучше. ))
С начинкой, с заварным кремом особенно)
С шоколадным или белым воздушным кремом, ммм, класс
Если Вы считаете, что ответ на Ваш вопрос оказался корректным, полезным и информативным, попрошу его лайкнуть. Буду благодарен :)
С начинкой но она часто на пол вылетает, да и вообще эклеры сейчас эклерами не назвать
Для меня эклеры, это только те, которые пекла бабушка. Очень нежное тесто и крем на основе сливочного масла и сгущенки. Без начинки, это уже не эклеры.
С начинкой однозначно
Хмм.... Смотря с какой. Но без начинки уже не эклеры.