Десерты, сладости, выпечка

Один раз использованные бумажные формы для куличей, можно еще раз использовать?

Использованные один раз бумажные формы для куличей, можно еще раз использовать?
Яица от белков отделяла.
С белками что делать?
Как сделать сахарную пудру?
Нет. Они пропитаются жиром с теста в процессе выпечки. Их только выкинуть. Это как бумага для выпечки. Сахарную пудру делают, измельчая сахар в обычной кофемолке.
Юлия Астахова
Лучший ответ
белки+сахарная пудра - глазурь для куличей. пропорции не помню, извините. пудру из сахара сделать в кофемолке. если будете делать глазурь, то понадобится еще лимонная кислота, лучше конечно сок, но пойдет и кристаллическая. что касается форм, то надо смотреть по их состоянию, можно и пару раз, если бумага была плотная и не пропиталась жиром.
замочи в холодной воде и смой муку - потом осуши и опять смажь
бумажные формы одноразовые. Белки пожарить можно и съесть, сделать безе либо глазурь к кулису. Сахарная пудра продается в магазине, либо намолоть сахар
Le
Lera:*
Так готовый кулич из бумажной формы не вынуть. Ее рвать приходится.
Наталья Кудрявцева Маслом мазала, муку сыпала, готовые куличи из формы нормально вышли
  1. Бумажные формы одноразовые.
  2. Из оставшихся белков можно испечь безе.
  3. Сахарную пудру продают в магазине. Молоть сахар в кофемолке нельзя, т.к. одна крупинка может случайно попасть в мотор и кофемолка сгорит.
Использованные один раз бумажные формы для куличей не рекомендуется повторно использовать, так как они могут быть повреждены в процессе выпекания и использования. Это может привести к тому, что куличи прилипнут к форме или потеряют форму.

Если вы отделили белки от желтков, то можно использовать белки для приготовления других блюд, таких как меренги, бисквиты или пирожные. Они могут также использоваться для добавления в коктейли или в качестве глазури на печенье.

Для приготовления сахарной пудры нужно взять обычный сахар и перемолоть его в блендере или кофемолке до получения мелкой пудры. Если пудра получилась слишком грубой, можно ее просеять через сито. Можно также добавить немного кукурузного крахмала, чтобы избежать склеивания.