Десерты, сладости, выпечка
Я увидел пирог в продаже, "клубничный с творогом", но жалко отдавать 600 рублей за это изделие (маленькое, на 1зубок) +
Кто подскажет как "скопипастить" Красивый пирог с клубничным джемом и творогом забесплатно, и приготовить его на кухне дома? Так сказать стащить эту маркетинговую фишку
Загуглить
Найдите рецепт и сами приготовьте...
А "зацепило", хочется попробовать? Иначе вопроса не задавали бы. Клубника - не дешевый продукт.
Ржу не могу. Обычно никакой экономии в деньгах не бывает, если увидел и решил сделать сам. И джем где то надо такой найти, и творог подготовить и купить, купить тесто либо сделать самому ( время, время!!! Плюс ваше время жизни на приготовление, навыки. И цены вас на исходные продукты не приятно удивят. Провозекаетесь часа 3 не меньше только с приготовлением. Так как если бы вы были пекарь, то такого вопроса точно не стали задавать.
Понюхаи его и представь,что сьел.
ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ БЛЮДА
200 грамм муки
150 грамм сахара
150 грамм масла
1 яйцо
500 грамм творога
2 яйца
150 грамм сахара
1 стакан клубничного варенья или джем
ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮДА ПО ШАГАМ
ШАГ №1
Замесите тесто из муки, сахара, масла и яйца. Выложите его в форму для выпечки, предварительно смазанную маслом и поставьте в холодильник на 30 минут.
ШАГ №2
Взбейте яйца с сахаром, добавьте творог и хорошо перемешайте.
ШАГ №3
Выньте форму из холодильника и выложите на дно половину клубничного варенья. Залейте сверху творожной смесью.
ШАГ №4
Выложите сверху оставшееся клубничное варенье.
ШАГ №5
Выпекайте в разогретой до 180 градусов духовке около 50-60 минут.
ШАГ №6
Готовый пирог оставьте на 10 минут в форме, затем достаньте и дайте остыть.
Творожный пирог с клубничным вареньем — это нежный и ароматный десерт, который идеально подходит для чаепития или завтрака в выходной день. Легко приготовить и удивить гостей своим кулинарным мастерством.
200 грамм муки
150 грамм сахара
150 грамм масла
1 яйцо
500 грамм творога
2 яйца
150 грамм сахара
1 стакан клубничного варенья или джем
ПРИГОТОВЛЕНИЕ БЛЮДА ПО ШАГАМ
ШАГ №1
ШАГ №2
ШАГ №3
ШАГ №4
ШАГ №5
ШАГ №6

Ольга Логачева
на фото - точно не ваш пирог по вашему рецепту.
Запомни - кулинария всегда придерживается принципа сто к одному. Себестоимость твоего пирога в несколько раз ниже его поставленной цены.
Римма Каримова
Ржу не могу. Плюс чувствовать выпечку и уметь обращаться с тестом!
Купите в магазине замороженных полуфабрикатов блинчики с клубничным джемом, они вкуснее этого пирога.
Испеките по любому рецепту и есть вероятность, что Ваш получится вкуснее, чем покупной. А если кто-то его испечёт для Вас - эта вероятность увеличится!
замути с продавцом
на сайте поварёнок.ру в поиске введите название пирога и увидите рецепт
1-купи слоенное тесто;2- джем-клубничный; малиновый,творог,смешай с сахаром;3-руки и хорошее настроение;4-делай
Взять рецепт в интернете и приготовить дома
Увы, но Вы потратите больше средств на приготовление этого пирога(торта). Я кулинар и мне знакомо это чувство, когда лучше купить, чем потратить 100500к на ингредиенты для разового употребления.
Можно найти в "Google" или "Яндекс" Рецепт и выбрать подходящее для вас
забесплатно. а стоимость продуктов которые ты потратишь на копипастный пирог, не считается?
испеки творожную запеканку. полей клубничным вареньем.