Десерты, сладости, выпечка
Сказал, что морковный кекс с цукатами ему осточертел!
Какой тогда кекс испечь?
Он тебя не любит.Ты его достала кексами.Может он мечтает о котлете?
финансье
Ирина Киселева
Сомелье,кутюрье.
Никаких кексов не нужно
Мясо и пельмени
а может тогда и не кекс вовсе? испеки шарлотку, маффины или капкейки, или тертый лимонный пирог.
английский кекс, кекс из манной крупы с изюмом, кекс из нормальной муки с орехами и цукатами. кекс а шоколадными чипсами
не морковный и без цукатов... кексов великое множество, выбирайте другую начинку... например, творожный с вишней
Столичный .. нот думаю он соскучился по мясу ..)
Мясное блюдо приготовьте ) и пусть попробует критику навести!)
Кстати, морковно- апельсиновый пирог с шоколадной глазурью и грецкими орехами - классная штука!)
Шашлычно- антрекотовый :)
Татьяна Капитонова
Поддерживаю) мужчина а должен нормально есть!)
Что-то вас на кексах заклинило.Попробуйте блинов напечь
Испеките кекс с изюмом или лимонный, это вкуснее морковного.
Наполеон
Елена Максимова
https://otvet.mail.ru/question/233323456 посмотрите пожалуйста
не морковный
не знаю
лимонный
Если морковный кекс с цукатами уже надоел, то можно попробовать испечь другой вид кекса. Например:
Шоколадный кекс с орехами. Это классический вариант, который нравится многим. Добавьте в тесто измельченные орехи и какао порошок, чтобы получился ароматный и сочный кекс.
Банановый кекс с изюмом. Банановый кекс - это очень простой и вкусный десерт. Добавьте в тесто изюм или другие фрукты, чтобы сделать его еще более вкусным.
Кекс с маком и лимоном. Мак добавит кексу текстуру, а лимон - свежий вкус. Этот кекс идеально подойдет для чаепития или завтрака.
Кекс с ягодами. Выберите свои любимые ягоды и добавьте их в тесто кекса. Например, можно использовать клубнику, малину или чернику. Такой кекс будет сладким и ароматным.
Кекс с тыквой и имбирем. Этот кекс идеально подойдет для осеннего времени года. Добавьте в тесто измельченную тыкву и имбирь, чтобы получить ароматный и вкусный десерт.
а секс без моркови и цукатов уже не работает?
Жанара Баймулдина
без моркови никуда
Помни : всё... всё приедается : самая лучшая песня, самый интересный фильм, книга, самый популярный артист, самая красивая женщина...
И лишь дорогие воспоминания детства всегда свежи.
Помни.
Ольга Фомичева
...мне теперь стало страшно(
в постели кексом займитесь, успокоится