Десерты, сладости, выпечка
Давно ели настоящий бисквитный шоколадный торт? чтоб прям ах,слюнки потекли...
Давно не ел
В детстве может . Такое тесто мне не нравится .
не очень давно
очень давно, уже даже не помню когда. сейчас такой выбор тортов, что просто старые бисквитные уже и не покупаем))))
Я не любитель шоколадных тортов, но бисквитный шоколадный торт ел недавно на дне рождения, потому что других не было.
На Новый год.Сами пекли.
Очень давно. Мне больше нравится "белый" бисквит. И чтобы были сливки и много ягод и фруктов.
Давно, но грусти по этому поводу не испытываю, не очень люблю в торте много шоколада
Лет 12.
Даже не вспомню
Я не любитель тортов, но коллеги на ДР приносят. Самый вкусный был из "Кулинарной лавки братьев Караваевых". Не ради рекламы, но по мне это эталон.

Больше люблю домашние наполеон и медовик.
а обязательно торт? недавно... но это не торт, а "дорожка"... по размеру больше пирожного, но меньше чем торт, а по вкусу - идеально... название не помню, но понравилась абрикосовая и шоколадная
ммм, ням-ням! люблю бисквитные тортики.
Хвастаться на весь мир о бисквитном шоколадном торте это просто психическая болезнь, которая хочет заразить весь мир. Вам безразлично писать о ваших текущих слюнках даже если читая это, у кого-то текут очень неприятные вещи и поэтому читать смешно. Ну вот почему в общественных туалетах стали по динамикам делать рекламу во время того как люди испражняются, ну не свинство-ли это?