Десерты, сладости, выпечка

Пироги с какими начинками выбираете?

Юлия Романова
С картошкой. Всё стандартно
Анна Майорова
Лучший ответ
С маком или черёмухой
Инна Богданова
мясо
рыба
печень
вишня
яблоко
ветчина и сыр
картожка с грибами
капуста
яйца с зеленым луком
Наталья Колосова В моих опросах отметься
мясо или капуста
Инна Страхова
с горохом, с хумусом, с рисом, жареным луком и яйцом, с капустой.
С грибами люблю :) Особенно с теми, которые сам собрал
Наталья Колосова В моих опросах проголосуй
пирог с рыбой или лук с яйцом
Ольга Раскина
Любые,кроме мяса и рыбы.Особенно с яблоками.
Мария Тишкова
Творог, мясо.
Sandugash Mukasheva
с капустой, плодовые (с вареньями и тп), со смясом, в основном эти.
с вишней
Елена Стружко
я давно уже не покупаю.один вшивый пирожок 40-50 рублей.делаю обычно с ливером(хотя больше пяти лет назад я его терпеть не могла.видно ливер уже лучше чем колбаса и бройлеры.еще картошка и грибы,яйцо-дук,сайра_рис,ветчина-сыр
Tatiana Arent
C мeгaвaтникaми.
Ирина Иванец
Я не выбираю, а пеку. Большой дрожжевой с мясом или с тушеной капустой, сдобные - с курагой, вишней, яблоками, шарлотку - с клубникой, яблоками, сливами или абрикосами.
Картошка, капуста, творог, вишня, яблоко/повидло
У меня получаются особенно шикарно с капустой и яйцом и пирог с красной рыбой луком и рисом.
Жанна Лялина
С мясом конечно
В моём личном топчике пирог с черникой, который пекла моя прабабушка в русской печи. А на втором месте - пирог с утиными потрохами (сердце, печень, желудки), который я пробовал в одном ресторане, в городе Волгограде.
Жанна Лялина А кроме потрохов начинки что ещё было? меня заинтересовал этот вариант
С творожно-ягодной начинкой
Если открытый, то с вишней, если закрытый ,то рыбный.
Tatyana Tyan
С капустой и рыбой
С мясом, с творогом, с фруктами
с говном
С калиной! )