Десерты, сладости, выпечка

Что бы в капустный пирог положить такого-этакого?

Я бы с фаршем мясным сделала, а можно и рыбки положить. Грибы вообще не обсуждается.
Наталья Трофимова
Лучший ответ
Осетринку- люблю пирог с осетриной и капустой
Ольга Осипова
Я люблю такой пирог с капустой.
Большой кочан капусты, 300 г сливочного масла, 7 яиц, дрожжевое тесто.
Пирог получается вкусным из негрубой капусты, например, ранней. Обварить капусту соленым кипятком, остудить и нашинковать. Растопить масло, смешать с капустой и 1 сырым яйцом. Остальные яйца сварить, нарезать и смешать с капустой. Дрожжевое тесто приготовить или использовать готовое, покупное. Разделить его на две части раскатать два пласти. Один выложить на противень, на него – слой начинки, сверху второй пласт теста. Защипать пирог, смазать верх взбитым яйцом или сметаной, наколоть поверхность вилкой и выпекать.
Я капусту люблю обжарить с луком и тмином, потом яйцо вареное добавляю и все.
Грибов хорошо, яйцо тоже порезать можно. Я обычно еще кусок окорока крошу, поверх всей начинки. Замечательное дело.
Ася Русалка
Я кладу капусту, яйца, лук репчатый. Сначала капусту обжариваю на масле, потом добавляю лук и дарю пока золотого цвета все не станет. Добавляю яйца, соль. Яйца режу мелко.
Жареных грибов и / или вареного мяса, нарезанного и обжаренного с лучком
Komila Umarova
капусту в начинку можно тушить с морковью в молоке
Елена Капыш
грибочков жаренных, а если капусту тужить без томата, то можно рубленое свареное в крутую яйцо, второе даже вкуснее ;-)
Тима Тимошка
яичко, конечно: ) и посолить начинку не забудьте!)
слабительное. А что это кстати такое этакое блюдо будет:)
Однозначно пряных трав. А что если попробывать добвить сыра или творога? Если воспользуетесь советом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Перец болгарский
Можно добавить орехи. Получается очень вкусно.