Десерты, сладости, выпечка

Купила готовый бисквит, но не знаю чем его пропитать! Подскажите!

Сначала коржи пропитать сиропом из воды и сахара с добавлением коньячка. А потом уже помазать кремом, мне нравится из сметаны, взбитой с сахаром.
Даша Баринова
Лучший ответ
Еще сок+сахар; лимонад какой-нибудь+сахар; компот+сахар, а потом только сверху крем.
Мой любимый рецепт - банка сгущенки 400 грамм плюс сметана 400 грамм, можно добавить немного ликера. Склеить этой массой коржи и настаивать на холоде не менее 10 часов. Очень вкусно!
Если вы хотите с маслянным кремом, а пропитку отдельно, то классический сироп для пропитки - сахар и вода один к одному сварить. Добавить ром, или коньяк немного. Всего сиропа по весу примерно столько же, сколько весят коржи.
Когда будете сиропом пропитывать коржи, имейте в виду, что большую часть сиропа надо вылить на верхний корж, а на нижний - чуть -чуть, так как потом всё равно сироп в торте протечет вниз.
Йогуртом!
Alena Tvb
Да чем угодно! вареньем вкусным, джемом, сгущёнкой.
сметаной с сахаром)))
йогуртом вкусно получается=)
заварным кремом
Ekaterina Miroshnikova
однозначно, сметаной с сахаром - вкуснятина!
Зухра Ким
Фруктоми (киви, клубникой, бананоми, персиками) , или шоколадной пастой!
Сгущенкой
Пропитать можно сиропом (сахар развести в воде 1/2, сироп от варенья разбавить водой и добавить сахар еще можно взять сок от каких-нибуь ягод и тоже добавить сахара)
Также коржи пропитывают различными ликерами (предвариельно немного разбавив водой, только совсем чуть-чуть) удачи
я обычно делаю так варю сгущенку пару часов смешиваю ее с пачкой сливочного масла и добавляю стаканчик персикого йогурта. получается очень вкусно
Масляный основной крем на сахарной пудре

Состав

масло сливочное - 200 г,
сахарная пудра - 8 столовых ложек (с горкой)

Приготовление

Размягченное сливочное масло взбить миксером до получения пышной эластичной массы белого цвета.
Во время взбивания добавить небольшими порциями мелкую, тщательно просеянную сахарную пудру.
И.
Ирина ..
Чем угодно вареньем, джемом, кремом, сропом, сгущёнкой, ликёром, сметаной, что есть в холодильнике и что просит душа, да хоть растопленным шоколадом.