Десерты, сладости, выпечка
Вот сижу и думаю зефира или щербета хряпнуть с чаем? А вы бы на моем месте что бы предпочли????
Везёт человеку! И зефир у неё, и щербет.... Я бы и того, и другого по кусочку тяпнула. ) А у меня сегодня дома чай только с сушками.... Фу какая гадость)))
Обожаю щербет) Но на ночь он вреднее, чем зефир)
Я зефир очень люблю! Как раз с чаем)))))) А щербет люблю с молоком..
чая зелененького без ничего!!!! Намногооооо полезнее!!!!
А я перестала покупать все это. Кефир или огурец
я это не оченьлюблю, особенно зефир, но если уж выбирать, то по мне-шербет :)
Стакан воды, на ночь сладкое есть вредно.
Наталья Наумова
А у меня утро! Так что завтракать пора!
Наталья Наумова
окей
лучше щебет
Щербет! Зефир я уже сегодня ела!
Щербет с чаем красота!!!

Polly Kiseleva
Что это???
Щербет с арахисом)))
Я обожаю зефир намазать ...сливочным маслом. не пробуй, оторваться не сможешь!
А я только что сливки взбила и коржи промазала. Завтра утром чаек с тортиком будет. Мммм....
Из того, что есть у Вас-зефира. А на свой вкус-тирамису.
лучше сам чай
Зефира. Давно его не ела. Завтра же пойду и себе куплю.
кефир
а я пойду кофе с корицей и ванилью варить)... мнямки)
Щербет! ! Однозначно)))
и того и другого, можно без чая
По калориям три зефирки стоят маленького кусочка щербета... ты его даже не почуешь... Ешь зефир....
зефира)) ) однозначно)))
я бы щербета хряпнула!!!
Я бы от щербета не отказалась.
Зефир и щербет одновременно, и всё это с чайком!!! Ммммммммм)))