Десерты, сладости, выпечка
Как Вы считаете,получится вкусненько?))Я хочу так попробовать сделать овсянку...
Добавить к ней черную и красную смородину и немножко изюма,как считается,получится вкусно?
Весьма и весьма неплохо.. . Главное всего положить в меру. )))
Ложечой меда заправьте.
Я поддерживаю Натусика Не ем сладкие каши Особенно с добавлением фруктов
пока сама не попробуешь - не узнаешь
я вот нормально отношусь к овсянке, а смородину и изюм не люблю. Я лучше малину добавлю, скоро поспеет....
К счастью- овсянка настолько универсальная каша что добавить в нее можно что угодно и будет вкусно! !
Лично я люблю овсянку на воде с салатом из морской капусты или когда есть- с красной икрой- вкуснятина необыкновенная!!! !
А в сладкую я добавляю летом любые фрукты и ягоы что есть в холодильнике, а зимой сушенные клюкву, изюм, чернослив, вишню....
Регина Степанова
а можно поподробнее про овсянку с морской капустой - необычное сочетание
вкусы у всех настолько разные. Я, например, люблю соленую овсянку, сваренную на воде. Сладкую есть вообще не могу
да вкусно
и немножко грецких орехов - утром ела, очень вкусно))))
ага
спасибо за идею
а то у меня там смородина в холодильнике лежит скучает, есть ее никто не хочет
спасибо за идею
вкусно
очень
думаю будет супер, я всегда делаю с фруктами или с сухофруктами, еще можно добавить жареные семечки (продаются очищенные на ращзвес) или грецкие орехи.
И ещё ванилин, если нравится! Очень вкусно!
Не знаю. Но обязательно угости))
Понимаем, овсянку есть полезно, но так не хочется, не вкусно же. А с ягодой будет намного вкуснее. Мне кажется лучше использовать только один вид смородины за один раз. А другой сорт оставить на следующий раз. Будет разнообразнее и не так быстро надоест каша. Как вам мое предложение?
Василиса Калугина
Я овсянку обожаю.Я ее ем без соли,сахара и на воде)))
Добавляю обычно мёд или изюм,сейчас вот попробовать решила по-другому.
На вкус и цвет товарища нет, попробуй малое количество.
Мало того что вкусненько, ещё и очень полезно!!!!