Болезни, лекарства

ногу ночь ссудоргу сводит! в чем причина?

Tima Razum
Это недостаток в организме КАЛИЯ . КАЛИЙ содержится в печеной картошке (2штуки в день с кажурой) В КУРАГЕ, изюме, банане! Курагу + изюм надо замочить в кеп. воде на ночь, а утром выпить 0/5 стакана, это делать ежедневно! Как востоновиться КАЛЕВЫЙ баланс перестанут мучить судорги, пить таблетки ПАНАНГИНА . Но ВЫ должны обследовать СЕРДЦЕ !!!
Пётр Сапцын
Лучший ответ
Не хватает калия. Панангин (калий+магний) . Заодно и сердечко подпитаешь.
*il'darik *
В организме не хватка калия. Кушайте бананы! И на ночь обязательно.
Не хватка кальция с магнием.
спи в носках.
это бывает. тяни мысок на себя сильно. а вообще то это признак варикоза
Р:
Риола :-))
Может бить обезвоживание или нехватает кальция
Albina V
Я врач. Действительно это связано с дефицитом микро и макроэлементов. Я Вам рекомендую принимать эффективные и безопасные фитопрепараты натуральные. И что самое главное они рекомендованы Минздравом. Появится интерес пишите на мой электронный ящик.
И*
Игорь ******
не хватка кальция с магнием кушай творог и курагу
Недостаток магния и кальция в организме Может быть и от стресса, но причина та же - во время стресса мы стремительно теряем магний и кальций... Необходимо начинать вдумчиво подходить к вопросам своего питания. Я для себя нашла прекрасное средство - ЛИТОВИТ М -просто кладезь микроэлементов, не только насыщает организм, но к тому же сорбент, выводит всякие ненужности!
Однако, как ни старайся, в нашей - самой лучшей пище - очень мало микроэлементов, поэтому так популярны становятся БАДы -биологически активные добавки к пище. Для себя и своих детей ( а теперь уже и внуков ) эту проблему я решила, нашла нашу российскую компанию, истоки её в НОВОСИБИРСКОМ АкадемГородке.. . Посмотрите видео на моей страничке. очень рекомендую! Это моя любимая компания АРГО, ей 13 лет, а я знакома с её продукцией уже 9 й год. И очень довольна! Многие проблемы легко решаются с помощью продукции АРГО!
Капец ...
Идите на консультацию к врачу. Просто гадать не следует... Причины всякие могут быть.
Витя Щукин