Болезни, лекарства

Как можно выйти из депрессии, когда нет свободного времени?

Спой что-нибудь, хотя бы потихоньку, желательно весёлое. Кинокомедию вспомни, повтори что-то из неё. Вспомни что-то ОЧЕНЬ приятное из жизни. Улыбнись чему-нибудь, даже солнцу. Посмотри, какие вокург люди ходят, какие красивые деревья и машины, порадуйся этому. Я всё это проделываю, чтобы прогнать грусть и депрессию. Получается.
Азамат Мендыкулов
Лучший ответ
странная депрессия при полной занятости! ! может просто усталость??
Дима Пентко
Наташенька займись сексом...
т. е нет свободного времени? ? наоборот, когда его нет, когда ты чем-то занимаешься, например, находишься на работе, депрессуху ты просто не будешь замечать
Shynar Argynka
Удивительно, что при отсутствии свободного времени у тебя развилась депрессия. Эт что-то другое. Усталость, наверное.
В отпуск!!!
Вряд ли у Вас депрессия, если нет свободного времени. :) При истинной депрессии ничего не можешь делать, не хочешь есть, пить, общаться и, зачастую, жить. Так что у Вас просто снижено настроение, ешьте по - больше апельсинов и по - чаще бывайте на солнышке.
Ника Ника
Влюбиться!
Islam Amidogli
Можно хоть временно улучшить жизнь при помощи шоколада и бананов! )))
Sasha Pak
Чтобы выйти из депрессии нужно чем-нибудь увлечся, но т. к. у вас нет свободного времени значит вы уже чем-то увлечены, может депрессии нет???
найти его!
Nestan Mederova
когда нет свободного времени депрессии быть не может
Abdumalik Kodirov
Принимать АФОБАЗОЛ! Афобазол очень эффективный препарат. Не вызывает привыкания! Обычно принимают 2 - 4 недели.
Наблюдать за природой. Но если нет время, то нет и депресси. Когда человек занят он не задумывается о постороннем. Может быть сменить работу.