Болезни, лекарства
ребят я всего боюсь-темноты,оставатса сама дома,гулять вечером и т.д!!!!подскажите как с этим справится?
Как я вас понимаюСегодня буду 2 раз в жизни ночевать одна, боюсь страшно (((А справиться с этим поможет только самовнушение.
Себя ломать нельзя. Если боитесь, но решите "волю закалять" - это глупо. Можно довести себя до нервного срыва.
Просто примите эту свою фобию. Старайтесь не оставаться одна и не быть в темноте.
это к психиатору
к психологу он выяснит причину и все наладится
самой с таким не справится
вдвоём всё делайте, можно и замуж выйти, на крайняк
Попробуй пойти к другу - не смотря на время задержись (сейчас же поздно темнеет) . И когда нужно будет возвращаться домой - делать будет нечего через не хочу придешь домой. Я сама так делала, когда боялась темноты - а сейчас, когда предков нет по ночам гуляю в 23.00 дома
я такая же... ну на улице понятно, почему боимся, мало ли кто выскочить может. .
а дома чего боятся?? кто напугать может... только домовой.. он не убивает...
сходи к хорошему психологу, это его работа
Заведи собаЧку или мужЧинку. =))))))))))
нужно проконсультироваться с психотерапевтом (а не психологом).. . именно он поможет разобраться в этой проблеме.... а вообще очень помогают аутотренинги, гипноз.... но опять же повторюсь только с квалифицированным специалистом
Юля, спи и гуляй с тем, кто не боиться
Страх всегда относится к будущему. Но будущее не существует, оно живет только в наших фантазиях.
Обычно мы боимся не реальности, не того, что действительно происходит, а, скорее, своих собственных мыслей и фантазий о том, что может случиться.
заведи себе пса