Болезни, лекарства

Как перестать нервничать?Возможно у меня от этого прыщи...

Я постоянно нервничаю,меня многое раздражает(в последнее время даже любая мелочь:когда человек неуслышал что я сказала и переспросил,когда плачет ребенок,так и хочется ему рот заткнуть,когда на контрольной у меня пытается кто-то списать,когда мне часто звонят и т.д.)Я не знаю откуда у меня такая раздражительность.С родителями постоянно конфликтую.Знакомым часто язвлю. Часто в состоянии депрессии.Любовь...парень ушел к другой,а я все никак забыть не могу.Ночами плачу.Чувствую себя одинокой.Если у меня что-то не получается,то сразу эмоциональные срывы,кидаюсь в слезы.Начинаю обзывать себя последними словами,кажется что я бездарщина,что ничего не добьюсь и т.д. Как с этим побороться?
Кожа это - зеркало кишечника. Особенно проявляется на лице. Вам надо чистить кишки и бороться с дисбактериозом. Правильные бактерии в кишечнике к тому же вырабатывают серотонин. Это гормон удовольствия и счастья. Когда дисбактериоз развивается, то нехватка серотонина приводит к депрессии. Все очень просто.
Евгений Афанасьев
Лучший ответ
Ну не проста это все. Я вот наприме любитель посетить мед форумы. Можно найти ответ на то почему с вами такое происходит. Может просто у вас депрессия, а может какаето болезнь.
Я вот сегодня нашел причину своих недугов Тиреотоксикоз.
Сергей Матузов
Обычному человеку свойственно время от времени становиться раздражительным. Например, это характерно для подростков. Можно заметить, что они бывают угрюмыми, но через десять минут становятся добрыми и спокойными. Родители не должны сильно беспокоиться по этому поводу. Настроение подростков напоминает погоду в тропиках, которая может меняться в любой момент. Вместе с тем раздражительность может сопутствовать почти каждому заболеванию.

Очень часто люди, которые начинают заболевать чем-либо, становятся раздражительными и не знают, почему это происходит с ними. Раздражительность может быть признаком гриппа, простуды, предменструального синдрома, усталости, депрессии, тревоги, злоупотребления алкоголем или лекарствами, стресса, диабета, шизофрении, болезни Альцгеймера, заболеваний щитовидной железы, инсульта или опухоли головного мозга. Раздражительность может также быть проявлением побочного действия некоторых препаратов.
Konstantin Duysengaliev
У меня тоже и нервы, и прыщи.. . Может и правда взаимосвязано...
Попейте витамины группы В.
Я использовала Нутри Калм - это комплекс витаминов гр В ( и В3, и В6, и В12 и еще много чего полезного) . Так перестала срываться по пустякам и на мужа рычать. :), да и жизнь стала больше радовать.
Чем хорош именно Нутри Калм - там нет химии, только натур продукт. Продается у дилеров (есть магазины по всему СНГ) , могу помочь оформить дисконт
прием успакаивающих средств и лечение внутренних органов вам поможет избавиться от прыщей, а после приема успакаивающих вам будет все равно на всякие раздражения и даже на прыщи!