Болезни, лекарства

все говорят перестань нервничать,ну а как это сделать??? если проблема постоянно при мне

Если проблема остаётся - почитай Карнеги...
Андрей Цой
Лучший ответ
попробуте попить курсами пустырник, зверобой и магний
Га
Галина
Просмотрите фильм "Секрет" - поймёте, как и что надо сделать.
Купить в аптеке три настойки - пустырника, пиона уклоняющегося, боярышника. Дома всё настойки смешать в бутылке из тёмного стекла и дать постоять хотя бы 2-3-ое суток в тёмном месте. Потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за полчаса до еды, курс - не менее 3-х недель. через месяц курс можно повторить снова. Проверено неоднократно - наиболее действенное и эффективное средство.
Виктория
Нет таких проблем которые нельзя решить, просто подождите решение проблемы придет само собой!
для начала надо знать проблему чтоб от неё избавиться, может её вовсе нет, а это лишь твои убеждения.
Она постоянно путала противозачаточные с успокоительными и теперь у нее 8 детей и ей все по фигу. Надо проверить, все ли в порядке с организмом. Это может быть от щитовидной железы. Проблемы то у всех, а нервничаете только Вы.
Иван Кайпак
избавляйтесь от проблемы и нервы успокоятся ))))
Карташов Иван
Успокойся и возьми себя в руки. Так быстрей покончишь с ней
когда нервничаешь начинай думать о чем то другом (позитивном) и тогда все на время пройдет.
Доброй ночи ))) Вы знаете, если не устранить причину, а в Вашем случае проблему... то соответственно и нельзя перестать нервничать. Единственное, что еще можно сделать... так это поменять свое отношение к проблеме или просто отпустить ситуацию, а она обязятельно найдет выход. Желаю удачи ))
Sveta Dubovikova
Нужно постараться отвлечься, каким нибудь образом заставить себя поверить что проблемы нет, хотябы на короткий промежуток времени, чем то себя занять, что бы отвлечься.
Прими Новопасит.
Да
Дашенькa