Болезни, лекарства

К какому врчу обращаться если сводит ноги когда лежу или сижу. Спина не болит, а ноги сводит. Иногда руки.

к неврологу. И займитесь спортом, я избавился от подобной проблемы
Иван Прилепский
Лучший ответ
Не сиди подолгу за компом !!!
Судя по всему у Вас не хватает кальция в организме - отсюда судороги мышц. Начните пить глюконат кальция по 2 таб 3р/д. Через 2-3 дня это пройдет. тогда переходите на дозировку по 1 таб 3р/д. И пейте не меньше 3 недель.
Применение БАД "Био-Цинк" обеспечит поступление необходимого количества элемента в организм. Каждая таблетка содержит 5 мг цинка. Суточная потребность 12-50 мг.
Цинк необходим для активности более 90 различных ферментов в организме человека. Он стимулирует образование ДНК в ядре клетки, синтез белков, регенерацию тканей, участвует в росте организма, необходим для нормальной активности лимфоидной ткани, играющей огромную роль в иммуногенезе, для формирования соединительной ткани, суставных поверхностей. Также защищает печень от химических токсинов и разрушения. Особенно резко возрастает потребность в цинке у беременных женщин в связи с его активным прохождением через плаценту к плоду.
На фоне дефицита цинка может происходить задержка полового развития у мальчиков. Люди, в организме которых не хватает цинка, обычно часто и длительно болеют инфекционными и простудными заболеваниями. При цинкодефиците также падает острота зрения, развивается малокровие, дефицит веса, появляются аллергические дерматиты, облысение.
Рекомендуется:
•для восполнения дефицита цинка в организме
•при частых простудных заболеваниях, герпесе и др.
•при нарушениях функций половой системы, полового влечения у мужчин, заболеваниях предстательной железы
•при аллергических и воспалительных заболеваниях кожи
•при повышенном уровне сахара и холестерина в крови; склонности к злоупотреблению алкоголем
•при плохом пищеварении, сниженном аппетите, обонянии
•при выпадении волос, очаговой и полной аллопеции
•при ухудшении памяти, внимания
•при заболеваниях печени
•при задержке роста и развития у детей
Применение: по 1-2 таблетке в день после еды.
советую сходить к вашему участковаму врачу он вас осмотрит и отправит к другому врачу который вам поможет или выпишит что нибудь=))Вообщим первым делом к участковому!
к неврологу
Думаю к неврологу.
Medet Kurban
обратись к терапевту
Birlik Appasov