Болезни, лекарства
Как вылечить мужчину 57 лет от глубокой депрессии
Женским вниманием
в больничке мужчина давно был (плановое освидетельствование здоровья) ? он здоров ?
устранить запоры в первую очередь и выгуливать на свежем воздухе. купить в таблетках витамины в1в6в12
если есть причина, нужно начинать с нее
Зарегистрируйте его на майле ...Через общение вылечит свою депрессию ...
Вылечить? Помочь пережить кризис возрастной можно. Он что, ничего не достиг? У него нет молоденькой любовницы и дорогой машины? Надо смотреть индивидуально. Знать его ценности и мировоззрение. Может он по жизни такой или органик.
Накормить! Да, регулярное питание может решить проблему депресивного состояния. Замечено, что чем хуже питается человек, тем чаще возникают состояния миланхолии и депрессии, что связывается с застоями желчи в желчном пузыре и образовании камней. Чем гуще желч, тем хуже состояние человека.
Попробуйте каждое утро кормить жирненькой и вкусной пищей... через три дня он повеселеет.
Найди книжку в интернете ( http://www.koob.ru/norbekov/hren) "Болезнь, ну и хрен с ней" скачай, почитай. Я как раз сейчас изучаю. Мне посоветовали ответчики. Тоже хочу вытащить человека из депрессии.
если состояние не сопровождается истерией и агрессией - нейроседативный массаж
- гулять перед сном
- заняться любимым делом - хобби
- пробывать посвятить себя другим
- гулять перед сном
- заняться любимым делом - хобби
- пробывать посвятить себя другим
Говорить постоянно с ним надо на глубокие темы, говорить и как бы это сказать дружить
только любовь с хорошей бабенкой поможет. 57 лет это еще не старость. если влюбится ваш дядечка то и жизнь наладится.
спорт лучший доктор. пока зима-лыжи, коньки, бассейн.
Бегать вобще целый год можно. Ты ж мужик, не дрейфь! =)