Болезни, лекарства

поставили диагноз вегетотивно сосудистая дистония!как это можно вылечить?

это - особенность организма, обычно не лечится, бывает двух типов: гипотоническая и гипер.. .
живи с этим, нормально
полстраны таких
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Это даже не болезнь. Так, состояние. Питается нашим вниманием к ней. Лечится, соответственно, презрением. У многих получается.
Это не ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ. Можно только поддерживать своё самочуствие, а как - подскажет невролог (таблетки, системы и т. д.).
никак, научитесь с этим жить. Резко не вставайте с кровати, занимайтесь гимнастикой типа йоги, гуляйте больше и вообще, организуйте режим дня. Тогда проявления болезни будут минимальны. Да, еще кушать надо регулярно и правильно. Можно подобрать адаптогены типа женьшеня или элеутерококка
ДА
Дуйшо Алиев
Можно.
Иван Иваньков
Мне в школе врач прописывал с этим диагнозом побольше кататься на велосипеде и пить молоко.
никак это не болезнь, это практически у всех
К сожалению, не лечится. нужно пролечиваться раз в полгода и все
Можно! ! У меня был диагноз: ВСД по гипотоническому типу, курс лечения и уже 3года эта проблема не беспококит. Пишите в личку, поделюсь
Никак, главное не запускать! Сосуды береч нужно.
ВСД - не болезнь))))) ) это состояние организма. Сосудистые реакции зависят от многих факторов, у меня, к примеру, чаше всего на невной почве.. . а как с этим жить? можно тренировать сосуды: баня, контрастный душ.. . и побольше положительных эмоций. Вы не больной, Вы особенный