Болезни, лекарства

посоветуйте. какие действующие витамины пить для поддержания хорошего настроения?

В аптеке продаётся "Негрустин". А вообще-то сейчас весна - пейте "Супрадин" и всё будет хорошо.
Сергей Губченко
Лучший ответ
Таких витаминов нет. А чтобы поддерживать хорошее настроение, надо заниматься людимым делом, общаться с людьми, которые позитивно настроены. Пиши мне, когда будет депрессия или все захочется послать ко всем чертям tomat55@inbox.ru
Kseniia Goroshko
часто сжимает в груди? может подергиваются мышцы? например над глазом. зайди в аптеку - сам починай чего там или спроси: тебе нужен поливитаминный комплекс с повышенным собержанием Магния и B6. или есть просто - Магне-В6. Но лучше более широкий комплекс, если ничего не достает - потому как кальций тоже нужен. В общем просто на коробках обращай внимание на собержание этих веществ.
Nurbol Sultamuratov
хм. витамины для настроения по-моему запрещены по закону
Almaz Eleusizov
сорокоградусные )))
Улыбайтесь, батенька. Улыбка - супервитамин!)))))
Чумачечая ***
Используй «L-ТИРОЗИН - Формула хорошего настроения (60 таб.) »
Стресс – одна из главных причин, по которой в нашем организме уменьшается или вовсе прекращается синтез незаменимых аминокислот. И, как следствие, ослабевает иммунитет, снижаются функции различных органов и развиваются болезни. Тирозин – идеальный антистрессовый компонент, который на физиологическом уровне способствует повышению настроения. При недостатке тирозина наблюдается: понижение артериального давления и температуры тела (холодные руки, ноги) , ощущение тяжести в икроножных мышцах, депрессивное состояние, вялость, замедленность движений, реакций, утомляемость, ухудшение сна, сухость кожи, увеличение массы тела.
Прием аминокислот рекомендован в течение 1-2 месяцев с 1-2-месячным перерывом.
Юля Гусева
беррока шипучие. всем помогают, а еще зверобой для хорошего настроения )))
Есть такие витаминки Негрустин называются. Мне помогают.
Йогурт руский пей
Их нужно не пить, а курить!
Поряньше спать ложиться, и будет настроение тебе )
Шоколад кушай!!!
Никаких. Идиотизм. Живи, и радуйся жизни
пей BIONIC-WATER. И настроение в норме, и кожа в порядке и здоровье восстанавливается
Апельсины кушать....