Болезни, лекарства
как бросить курить ,в день по три пачки уходит ,что то надо делать.
У меня полторы. Тоже курить невмоготу уже. А приходится. Лучший способ - это собраться, решиться и бросить навсегда. Я так бросал несколько раз на месяц - 3, потом начинал, тут уже дело в психологии, физически-то отвыкал. Лучшее средство все-таки - это воля к победе.
Поменяй работу. Я когда работала сутками, тоже курила по 3 пачки за сутки .теперь меньше пачки в день.
Анекдот:
Бросить курить легко! Я сто раз бросал.
проверенный способ: как только захочешь курить-хватай Библию и читай. я не шучу
А просто не покупайте сигареты.. и рот чем-то занять надо, конфеткой, орешками. Стараться не сидеть без дела. Ведь чаще от неча делать: а не покурить ли мне. Ну и реально напугаться, пройдя тест :сколько я теряю лет жизни:, напроситься на экскурсию в анатомичку и поглядеть при вскрытии легкие курильщика..
Без комментариев, у меня по две.
Уменьши дозу не кури когда нужно поддержать компанию. Кури только как тебе уже захочется. А что как и 3 пачки-денег жалковато стало?
Попробуй почитать Аллена Карра, либо лекции Жданова посмотри, скачай.. . Мне в большей степени помогли оба метода совместно :)) Вот, пока не курю 4-ую неделю...
таблетки "табекс". они реально работают.
Никотиновые пластыри, хороший вариант.
Можешь попробовать при сильном стрессе или депрессии не по курить, если получится то возможно зависимость уйдёт, во всяком случае это будет уже чтото.
сам я не курю, но советую забрикадируйся вот и всё