Болезни, лекарства
Как избавиться от хронической усталости?
Состояние усталости, утомления характеризуется неприятными, болезненными ощущениями, ухудшением самочувствия. Для снятия усталости хорошо применяются народные методы лечения. 1) Очистить, вымыть и растереть в кашицу 400гр. чеснока, смешать с соком нескольких лимонов и размешать. Банку со смесью завязать марлей. Перед приемом взбалтывать. Принимать 3 раза в день до еды по 1 чайной ложке, предварительно разведя в 1 стакане кипяченой воды. Через неделю пропадает сонливость, улучшается общее самочувствие, повышается работоспособность. 2) Залить 1 столовую ложку хвоща полевого 1 стаканом кипятка, настоять укутав полчаса и процедить. Пить по 0,25 стакана 4 раза в день до еды. 3) Залить 1 столовую ложку измельченных корней одуванчика 1 стаканом водки или спирта, настоять 2 недели и процедить. Принимать по 30 капель 3 раза в день. 4) В трехлитровую банку насыпать 1кг. вымытых кедровых орехов в скорлупе, засыпать их 1кг. сахарного песка, залить 1л. водки. Настоять в теплом темном месте, периодически встряхивая, 3 дня до образования коричневато- красной жидкости. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
Здоровое питание и сон- все как рукой снимет
Надо вести здоровый образ жизни и 7-8 часов спать.
Меньше работать, больше отдыхать и спать. Почистить организм от шлаков, правильно питаться, наладить питьевой режим, почаще бывать в бане и на природе, радоваться жизни и самое главное -ИМЕТЬ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ, никому не завидовать и никого не критиковать. Успехов!
Спать побольше фрукты и овощи есть-мёд и орехи
побольше отдыхать, бывать на улице и т. д.
проверь свой гемоглобин, сдай анализы на паразиты и на ВИЧ, а там видно будет
Отдохни от привычной обстановки, с недельку и всё пройдёт.