Болезни, лекарства

не могу заснуть вообще,идет какое то волнения страх не понятный и чувствую себя как то не спокойно

Тёплые ванна и молоко и баиньки.
Максим Ярцев
Лучший ответ
После смерти собаки стали страхи ночью подступать . как то инстинктивно пошла и купила себе огромный тёплый плед из натуральной шерсти, стала укутываться им и быстрее стала засыпать и меньше стали сниться кошмары . Нам всем не хватает тёплых тактильных ощущений . Это даже не связано с сексом, потому, что это нужно и взрослым и старикам и детям, независимо от погоды или настроения .
(Собака очень мучилась от боли - мне трудно забыть это до сих пор ) .
Epema_2012 )))))
Проверь сердечко.
ну бывает не спокойно, пройдёт, это маленький эпизодик в твоей жизни, ложись подумай о чём нибуть приятном, как будто тебя кто то одеялом укрывает и говорит всё будет хорошо, можеш чаю слабенького с молоком выпить или корвалола накапать
Александр Лаер
аха... уже написали

попробуйте грандаксин или афабозол
"ГРАНДАКСИН"1таб. до 4-хдня; "НОВОПАССИТ"-на ночь...
Если невроз к врачу...
может волнение перед завтрашним днем? (Если завтра что то важное) :
*****************
Недавно прочитала, что надо перед сном съесть несколько кусочков сыра. В нем есть какие то вещества, которые способствуют хорошому сну и еще без кошмаров. А еще перед сном выпейте стакан козьего молока, сон будет у вас крепкий.
Жека =)
1. Рецепта "на все случаи жизни" нет. Зависит от причины страхов. Если просто нервная работа сказывается - это переутомление, надо в отпуск. Не получается - Валибром, Новопассит или что-то наподобие, успокаивающее.
2. Беспричинный страх - один из симптомов проблем с сердцем.
3. Ну а если совесть мучает -поход в церковь ещё никому не вредил...
попробуй понять, отчего волнение и страх.. понимание себя существенно помогает... ну и порлы помыть дело хорошее, меня так успокаивает...