Болезни, лекарства

как бороться с запорами? ничего не помогает?!

дюфалак и откажитесь о хлеба
Игорь Сайфутдинов
Лучший ответ
Ко всему, спокойствие и не нервничать (это основное) , кислотность повышенная может способствовать.
Лидия Копылова
больше свежих овощей и фруктов и выпивать не менее 2 литров воды в день. я прямо в бутылку наливаю, чтобы точно выпить.
Наладить систематически правильное питание: нет фастфудам, бутербродам, . Больше овощных салатов, кефира, фруктов, ( продукцию, содержащую пищевые волокна) . Можно в салаты добавлять ложку рассыпных отрубей. И конечно же физические упражнения: лежа на спине ноги поднимать (лучше ноги за голову закидывать). Поза лотос, крутить круг.
Нужно заниматься собой не время от времени, а постоянно.
Marina Kosimova
для начала, приведи в порядок своё питание, а дальше организм сам разрулит ситуацию. если интересно, могу подсказать
Полстакана растительного масла.
Лакто и бифидобактерин. А вообще-то он обычно у жадных бывает. Проанализируйте.
Andrei Birjukov
Во первых измените питание, побольше клетчатки. Попробуйте пить на ночь настой травы крушины, должно помочь
с вечера заварите шиповник, 3 сторовые ложки на пол литра воды. Утром натощак выпить стакан 200 гр настоя шиповника, добавив 3 столовые ложки (в 200 гр настоя) сорбита или ксилита. Гадко как притарно, но помогает, ничего не есть минут 20,потом оставшийся настой выпить. Чистит печень и помогает при вашей проблеме. Через пол часика можно фруктов поесть, яблоко или апельсин. двигаться много, но далеко не отходить сами понимаете от чего!
Попробуй ёршики для мытья бутылок.
V.
Vladislav .
ложку касторового масла
можно чернослив и курагу поесть
пить листья сенны
Почитайте Поля Брега
Может как вариант может помочь
Полная очистка организма
Дюфалак