Болезни, лекарства
как бороться с запорами? ничего не помогает?!
дюфалак и откажитесь о хлеба
Ко всему, спокойствие и не нервничать (это основное) , кислотность повышенная может способствовать.
больше свежих овощей и фруктов и выпивать не менее 2 литров воды в день. я прямо в бутылку наливаю, чтобы точно выпить.
Наладить систематически правильное питание: нет фастфудам, бутербродам, . Больше овощных салатов, кефира, фруктов, ( продукцию, содержащую пищевые волокна) . Можно в салаты добавлять ложку рассыпных отрубей. И конечно же физические упражнения: лежа на спине ноги поднимать (лучше ноги за голову закидывать). Поза лотос, крутить круг.
Нужно заниматься собой не время от времени, а постоянно.
для начала, приведи в порядок своё питание, а дальше организм сам разрулит ситуацию. если интересно, могу подсказать
Полстакана растительного масла.
Лакто и бифидобактерин. А вообще-то он обычно у жадных бывает. Проанализируйте.
Во первых измените питание, побольше клетчатки. Попробуйте пить на ночь настой травы крушины, должно помочь
с вечера заварите шиповник, 3 сторовые ложки на пол литра воды. Утром натощак выпить стакан 200 гр настоя шиповника, добавив 3 столовые ложки (в 200 гр настоя) сорбита или ксилита. Гадко как притарно, но помогает, ничего не есть минут 20,потом оставшийся настой выпить. Чистит печень и помогает при вашей проблеме. Через пол часика можно фруктов поесть, яблоко или апельсин. двигаться много, но далеко не отходить сами понимаете от чего!
Попробуй ёршики для мытья бутылок.
ложку касторового масла
можно чернослив и курагу поесть
пить листья сенны
можно чернослив и курагу поесть
пить листья сенны
Почитайте Поля Брега
Может как вариант может помочь
Полная очистка организма
Может как вариант может помочь
Полная очистка организма
Дюфалак