Болезни, лекарства

Как бороться с запорами?

Дарья Ананьева
вот вы сидите не двигаетесь и кишечник ваш тоже спит двигаться не хочет побольше ходите еште свежие овощи они усиливают перистальтику кишечника свежаяя слива хорошо слабит меньше жирного и соли
Вера Казанцева
Лучший ответ
ешь с утра вареную свеклу, можно сделать салат, добавив в тертую свеклу чеснок и майонез, а можно просто добавить мед или сахар.
Виталий Бежин
Капуста, клизма
Ruslan Akbarov
Чайная ложка ( без верха) пищевой соды на стакан теплой воды, натощак, за полчаса до еды, 1 раз/день, в течении месяца. Ч/з полгода - повторить.
Ирина Стрельцова Хороший способ, чтобы у нее началась нулевая кислотность и повысился риск рака желудка? Пусть Лиля прочитает и поймет, ЧТО вы ей посоветовали:
http://bezboleznej.ru/gastrit-s-ponizhennoj-kislotnostyu
Александра Беляева Тупее совета не читала. Можно спалить все кишки.
Отвари ботву моркови и пей, можно каждый день есть сваренную морковь и движение. С утра каждый день 20 приседаний. Удачи.
|| Ms. Glyukoza ||
Почитайте о Дюффалаке или Нормазе
Назын Кара-Сал
пить побольше воды, поменять рацион (больше свежих овощей, фруктов, супов, рыбу, поменьше химии). спорт хорошо помогает.
Кушать клетчатку, бобовые и хлеб с отрубями.
Павел Лисогоров кроме бобовых
Да, свеклы по больше кушайте, он хорошо от запоров помогает. А ещё Полисорб попейте, он очистит Ваш кишечник, это нормализует его работу, соответственно, и стул тоже должен будет наладиться.
Димарик :)
2 столовые ложки Тирет турбо и 200 грамм стирального порошка, все это перемешать и выпить, возможно и прошибет, но это не точно)
Александра Беляева Неужели на себе пробовал такое?
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от запора, а люди включают ящик вранья своим пультом от телевизора и по наивности думают, что пропагандисты Дюфалак и прочих лекарств заботятся об их здоровье, а не как набить свой толстый кошелёк ещё больше.
Медицина и фармакология часто вводят больных в заблуждение, заставляя искать выход из болезни в таблетках и уколах.
То, что создано природой, должно функционировать без нарушений и заминок. Запор- это нарушение функции больного органа. Чтобы восстановились функции кишечника надо не лекарства пить, а сделать кишечник здоровым, и тогда восстановятся все его функции.
Организм человека, - совершеннейшее создание природы и не надо слушать тех, кто возомнил себя выше и советует исправить его таблетками, чтоб скорректировать ошибку творца.
Чтобы быть здоровым, надо следовать его предначертаниям и указаниям и тогда у вас не появятся причины искать здоровья среди таблеток и уколов.
Узнать, как избавиться от запора, вы сможете здесь: В поисковой строке Яндекса набрать "Юра Футман". Выскочит моя страничка В Контакте. В ней надо найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без лекарств, среди них: "Запор- как избавиться от запора". Это то, что вам нужно.