так это ж хорошо
Пора коровку доить и в стадо
Я радуюсь, что встала в 4
Всё успею
обычно у меня в апреле уже время на сон значительно короче,
и весь май я сплю три-четыре часа в сутки.. .
Энергия весны.. .
Спать будем в ноябре-декабре.. .
Встала - значит готова трудиться... Выспалась
И к монитору.. . у меня есть 2 часа свободных.. .
новостей почитать, шуток новых, песен послушать и прочее
фото люблю посмотреть с утра, что кто грузит.. . кто где побывал.. .
Медведи и те проснулись.. . Весна.. .
Болезни, лекарства
Бессонница. Просыпаюсь в 4 утра. Снотоворные не помогают...
Лучшее снотворное-чистая совесть. Не отдыхайте днем, занимайтесь весь день чем-нибудь. Может вашему организму хватает пары часов, что бы выспаться.
Нервная система, надо курс пройти, помните с чего началось? скорей всего стресс был....
у меня была подобная проблема, решила так 1,приведите в порялок нервную систему 2не наедайтесь на ночь, лучше плотно поужинайте в 6, 7 часов вечера, больше не ешьте! 3 займитесь фитнесом или любой другой силовой тренировкой, вымотайте себя -организму это на пользу 4, не слушайте на ночь рок музыку, даже если не любите классику -тихо включите, 5читайте на ночь только занудную книжку и все, вам непридется пить лекарства, мне помогло и вам поможет
У меня такое было, когда таблеточки волшебные похудательные пила. Если и вы принимаете какие-либо препараты, то прекратите на пару дней- ради эксперимента. Не поможет, - тогда придётся так выматываться за день, чтобы всю ночь спать "без задних ног" ;-)
не спать! присоединяйтесь к совам)))
Светлана Пырсина
Скорее к жаворонкам. Ложусь вечером я очень рано.
Я сплю через ночь. Одну сплю, одну не сплю. Люди говорят:
- После смерти выспишься? Я сам не знаю что со мной.
Салим Нажрутдинов
я тоже так живу каждую весну
с апреля уже сплю так, а в мае так бывает что только каждую третью ночь сплю нормально, а две... боюсь весну прокараулить
думаю, причин две
сильный зов природы, когда просыпаются ужи, ежи, барсуки и медведи...
и нам эхо доходит...
генетика - зов предков - посевная... а то зимой кушать будет нечего
думаю, причин две
и нам эхо доходит...
бессоница .Просыпаюсь в 4 утра.