Болезни, лекарства

От чего может быть сильная слабость?В конце рабочего дня (работа не физическая) хочется добраться до кровати и полежать

Юрий Носковец
Организму нужен отдых, полноценный сон, нормальное питание и побольше приятных впечатлений)))) ) Если есть возможность, идите в отпуск, ну или хоть денечек займитесь посвятите только себе. А вообще, причины такого состояния разные, может и медикаментозно надо полечиться....
Татьяна Кропотова
Лучший ответ
А какие сотрудники у вас? Общаться много приходиться с людьми? Если да, то Вы просто донор энергетический. Вас, проще говоря, "кушают". Выход - как раз физическая нагрузка после работы или хотя бы пешая часовая прогулка по парку. У меня было то же самое. А я еще после работы в спортивную секцию шла. Еле волочишь ноги туда, даже нет никакого желания заниматься. А после занятий летишь домой на крыльях и еще потом по дому кучу дел переделаешь, столько сил появляется.
Может салатиков из капусты не хватает.
иммунитет упал - попей витаминки, особенно С
да утомление банальное.. . Не только на работе.. . Может и домашние дела и проблемы способствуют.. . Хороший отпуск с отрывом от всех забот.. . (Понятно, что далеко не всегда это реально).. . Но вот так...
Ирина Фролова
Добавьте к питанию натуральный сок МЭНДОРА. Он даст организму все недостающие витамины. Мы всей семьей его пьем и чувствуем хорошо. Заказ через инет и доставка на дом. Обращайтесь.
Lena Avanesova
возможно гемоглобин низкий
Сергей Сокол
Значит что-то в жизни Вы делаете не то. И организм Вам об этом сигнализирует.
Реально, попробуйте поменять на недельку режим дня, т. е. время, когда ложитесь и встаёте. Многим помогает.
Юрий Носковец Поставила 4 случайно, хотела поставить 5 :(
Мало спите
Samina Ss
щитовидку проверьте
Много нагруски
Elcin Agazade нагруЗка...корень слова груЗ..иди уроки учи, а не в интернете сиди...
пониженная температура (выпей валерианки)