Болезни, лекарства
Не могу уснуть уже 3-й месяц.
Не могу спать уже 3-й месяц,за ночь просыпаюсь 11-20 раз.Иногда просто лежу жду до утра,потом все утра как тормоз хожу))
Всем смешно а на самом деле это проблема. И если произошел сбой, то войти в режим сна долгий и нелёгкий процесс. Самой частой придчиной бывают нервы. Нервы это не только те нервы когда вы нервничаете, но и нарушения режима, питания, итд. По существу человек это то, что он ест, чем он дышит, что пъет, какой образ жизни ведёт включая работу и досуг, его мысли и окружающие его люди.
Понаблюдай за собою разберись с тем что тебя раздражает, не редко это бывает на подсознательном уровне. Комп тоже бъет по нервам и сосудам невидимым молотом. Так что подумай. Сигареты и алкоголь бъют по поджелудочной что тоже может вызвать приступы бессоницы в общем причин много а следствие одно разберись в придчине и дела пойдут на улучшение. Короче будет интересно моё мнение пиши.
Выпей кофе, мне помогает уснуть!
Трудотерапия...
Если вы работаете, рано встаёте, устаёте за день и всё равно так плохо спите, значит что-то с мозгом.
Приезжай ко мне вместе до утра будем сидеть.
гормоны буть они не ладны, хотя если их употребить, то....
это психическое, или от нечего делать
я так уже несколько лет. остаётся только завидовать нормальноспящим и мечтать выспаться по-человечески.
понимаю
И ко мне приезжай
Попробуй поработать весь день, а не сидеть за кампом, пахай как проклятый, лучше тяжелая физ нагрузка, и потом попробуй не уснуть =*
Да и у меня такая же ситуация я уже 5 месяцев в 7 утра лажусь и в 3 проспаюсь давай приезжай к нам. будим обсуждать (квн) 1998 годов - клу планета парни из баку может ты их знаешь
Да это у 32% человечества в мире.. . называется бессонница) успокоительные выпей, вырубишься
выпейте перед сном персен.. . часто так бывает из-за нервов.... а вообще надо проконсультироваться у врача... .
Здоровья вам!!!
Перед сном прими прохладную ванну в течении 10-15 минут и спать будешь как убитая.
Совет 1. Выпейте теплого молока с медом.
Совет 2. Как следует замерзните и под теплое одеяло.
Совет 3. Выключите абсолютно весь свет, задерните шторы (чтоб свет луны не попадал) , закройте глаза и даже если не хотите спать, не открывайте их.
И вообще спать надо в полной темноте, а то РАК можно заработать.
такаяже проблема
попробуй на кровати спать, а вообще к врачу обратись