Болезни, лекарства
Подскажите,овощи,фрукты,витамины все чем можно в организме поднять тестостерон. :)
Способов повышения уровня тестостерона, которые легко применить - множество. Это физические нагрузки, контрастный душ, различные препараты. Но самый лучший способ поднять уровень тестостерона, и сохранить его надолго – правильное питание. Качество ферментов, белков, гормонов, которые вырабатываются внутри нашего организма, напрямую зависит от того, насколько качественное питание организм получает. Есть множество продуктов, которые способствуют увеличению выработки андрогенов, в том числе и тестостерона. Если постоянно употреблять эти продукты, то можно обеспечить организм материалом для производства тестостерона. Этих продуктов достаточно много. Их объединяет наличие витаминов группы В, особенно В6 и В12, цинка. Чтобы увеличить выработку тестостерона, добавьте в свой рацион коричневый неочищенный рис, хлеб из непросеянной муки, нежирное мясо и сыры, продукты, которые содержат клетчатку, био-йогурты.
Его в таблетках продают
Саня Мишин
Нее в таблетках не подходит)) Проблем та не каких нету,просто занимаюсь в тренажерном,а для хорошего роста надо тестостерон...А в таблетках он для потенции...
Виагра между прочим к тестостерону не имеет никакого отношения.
Если хочешь реально поднять и без химии то,
- занятия спортом обязательно, и не на уровне физкультуры
- есть специальная китайская гимнастика
поищи вгугле:
НСО Васильева - техники по развитию сексуальной энергии, раздел пока не наполнен контентом полностью, но в ближайшие месяца 3-4 будет готов полностью.
СЭМ можно делать уровень сексуальной энергии поднимает то же неплохо.
- есть специальная китайская гимнастика
поищи вгугле:
http://vashidoctora.ru/kak-povysit-muzhskoe-libido.html тут посмотри
http://vashidoctora.ru/lechebnye-svojstva-imbirya.html на солнце происходит выработка тестостерона
Виагра
Саня Мишин
Виагра для другого предназначена
Творожная масса с сухофруктами и шоколадной крошкой. А если хочешь мощнее. то на стакан пива две ложки жирной сметаны и смесь свежих орехов, вообще убойная штука..