Болезни, лекарства
Не могу заснуть по ночам. Советы?
донормил продается без рецепта хорошее снотворное
Да очень просто. Не ешь на ночь и все)) ) Можешь еще начать медетировать на любовь, сразу заснешь.
Перед сном необходимо прогуляться по улице, подышать свежим воздухом, ходьба медленным шагом. На ночь лучше не смотреть передачи и фильмы, которые могут оказать на вас возбуждающее влияние (ужасы, боевики, триллеры, эротика и т. д.). За 20 мин до сна не плохо бы выпить сонный кисель (основа -овсяные хлопья+натуральные фрукты, аскорбиновая кислота). Если не помогает, можно попробовать настойку "Болотова" -так ее называют в народе. В ее состав входят в равных пропорциях спиртовые настойки боярышника, пустырника, карвалола, пиона, валерианка). Принимать за 15-20 мин до сна по 1 столовой ложке, предварительно разбавив водой, соком, компотом, морсом. Если не поможет, то следует обратиться к врачу, он обычно назначает "Донармил",при диагнозе -дисомния (нарушение сна).
узнаешь мне скажешь
Какие могут быть советы? Либо медикаменты либо травы либо молоко с медом и нудная книжка... Медикаменты врач назначает. Трав в инете полно -наберите травы для сна. и естественно не смотреть перед сном будоражащие нервную систему фильмы книги не вести разговоры не выполнять тяжелой работы... Постельное белье кстати темных тонов - черное темно коричневое бордовое темно-синее. Очень уютно. посмотрите картинки в инете. Еще попробуйте кровать переставить.
много знаешь плохо спишь
самое классное это ни наедаться на ночь не нервничать сильно днем и не думать много перед сном! сама страдаю от бессоницы трудно усуть обычно много думаю. тогда стараюсь представить море, если вы были на море и помните шум воды чаек и песчанный берег то представьте все это успокойтесь и 5 минут и сон придет. ну или представляйте что то еще поле с ромашками баранов, кому что нравиться. главное тишину и спокойствие