Болезни, лекарства

Люди,кто как борется с гастритом? Диета , омез ,лен,ромашка а что еще ?Как долго он может мучить?

Всё просто: выпиваете стакан воды за 30 минут до предполагаемого приема пищи, после воды обязательно рассасываете несколько кристалликов морской натуральной или серой каменной соли (экстру и йодированную нельзя использовать) , еду ничем не запиваете... и всё. Гастрит исчезнет очень быстро потому что вы уберете его причину.
Валентина Рудько
Лучший ответ
вам диагноз кто поставил? на основании чего? врач? так он и лечение должен был выписать НОРМАЛЬНОЕ.. антибиотики+блокаторы+антациды, если гастрит с повышенной кислотностью и вызван геликобактером..
Cirillo Sanchez
всю жизнь будет мучить, если не знаете отчего он у вас, муж, пока не проглотил "кишку", не знал, что изжога у него оттого, что недозакрывается клапан над желудком, пища забрасывается обратно вот и изжога
Жамбыл Жамбыл
Гриб вешенка. Полезен в любом виде, даже сыром! ))
Юрий Кутырёв
я недавно купила капсулы - масло с прополисом, только начала пить, пока не знаю, как пойдет (выписанные лекарства выпила, диету соблюдаю)
D@
Danysik)) @
При приступе острой боли принимают таблетку БЕНАСТЕЗИНА. Очень дещевый, проверенный препарат.
я уже с ним не борюсь, лучше диеты еще ничего не придумали (+ кукурузные рыльца давно пила)
При таком подходе очень долго.
Victor Binzari
диету надо соблюдать: не есть солёное, острое, жирное, кислое. Есть геркулесовую кашу, сладкие яблоки, картофель, супы и т. д.
Артем Рудевич
Самое главное не диеты, а крепкая нервная система.
Владимир, не отчаивайтесь! Вы должны найти средство, которое поможет лично Вам. Мне очень хорошо помогает сок Ксанго, хоть он и дороговат, в интернете много информации за него, можете посмотреть.
Kristinka Sycheva