Болезни, лекарства

Срочно! Проблемы со здоровьем!

Около 4х месяцев назад перестала испытывать чувство голода. Болей в желудке не обнаружено. Сутками могу не есть... Приходится ориентироваться по часам, что пора кушать. Но как только поем, так начинаются ощущения неприятной тяжести и ложное чувство голода, через несколько минут проходит то и другое.
Так ж обнаружено нарушения сна... не спать 2-3 суток -это норма.
Наркотических веществ, алко и т. д. не употребляю. Питаюсь здоровой пищей.
Подскажите, что это? Взаимосвязаны ли эти симптомы? Как с этим бороться...
И все таки вы не бэтмен.. . Так что не теряя времени сходите к невропатологу и эндокринологу. Лишним поход к этим специалистам точно не будет.
Эльвира Гаянова
Эльвира Гаянова
6 663
Лучший ответ
поджелудочная даёт подобный эффект, проверьте ее функцию.
Tatuli Kitiashvili
Tatuli Kitiashvili
46 802
Симпотомы как отсутствия сна и потеря аппетита похоже на наркотическую ломку, но как я понимаю это не этот случай. Возможно стресс, а может быть что-то с гормональным фоном.. . лушче не гадать, так как сразу даже врач при осмотре не поставит диагноз, что уже говорить в Ответах !
Скорее всего связаны, вам обязательно надо к врачу и сдать необходимые анализы, какое то нарушение на лицо.
не есть не спать и хор. выглядеть мечта каждого :) серьезно, похоже на оч. сильный стресс, к тэрапевту, он назначит нужных "светил" и анализы на гормоны обязательно сдать.... насчет поджелудочной, у меня такая х. . но такого эффекта че-то не наблюдается
SA
Sultan Ashirbekov
4 496
Бережоного Бог бережёт! Сходите к врачу и не гадайте. Возможно это гормональный сбой како-то. Обследуйтесь и спите спокойно потом.
это мне знакомо. после перенесенного стресса была со мной такая же болезнь без врача не выбраться пила успокоительные сама и все без результатно . я колола уколы выписал врач психиатр и пила потом таблетки все прошло. не затягивайте. не держите в себе эмоции.
Ислам Медаров
Ислам Медаров
1 990
у вас скорее всего ранняя депрессия - это не шутки срочно к психиатору. затягивание похода к врачу чревато серьезными проблемами.
Bayan Aiserkenova
Bayan Aiserkenova
477