Болезни, лекарства
Что со мной: перед засыпанием начинается беспричинное состояние тревоги и страха смерти, нарас. ощущение бренности бытия
Скорее всего вам недавно пришлось пережить стресс!!! Если это не связано со стрессом, то это может быть вызвано утомляемостью. Также это может являться признаком дипрессии. У меня была такая же проблема в конце осени. Очень тяжело это переносила, но никому не рассказывала, прошло само собой. Вам я бы посоветовала попить успокаивающий чай на травах, пейте его перед сном. А вообще затягивать не стоит, если есть возможность, обратитесь к врачу. Если вообще ничего не предпринимать, есть вероятность того, что это состояние перерастёт в фобию. Удачи, попровляйтесь:)
Поздравляю, вы теперь в нашем клубе)) )
А если серьёзно - может невроз какой-то - то есть, вас очень сильно достало всё.
Роман Рымарович
И раньше это всё происходило - с начала 90-х и объяснялось моей регулярной алкогольной интоксикацией - а последние 4 года употребление понизилось до 0. А вот мандраж остался.
магне B6 попейте
Это влияние внешних раздражителей: в особенности телевизора, новостей инета, мобильника и других гаджетов, Знаю по собственному опыту. Когда ушла в декрет, времени на ТВ не было, только желание выспаться и успеть сделать работу. Телевизор не смотрела больше года. и даже в тот период, когда все упивались Свинным гриппом, Ме всё было по барабану. Потом малыш подрос, решила включить мультик. А за мультиком переключилась на другие программы уже для себя любимой. И так неделька уплыла: кино, новости, сериальчик, "Катастрофы"... и уже через неделю заметила, что ложусь спать с непонятным чувством страха и ужаса за будущее своё, ребёнка.
заметьтте, во времена СССР ни газеты, ни журналы практически не подавали негативную информацию. и несколько поколений выросло с чувством, что тогда всё было хорошо и с маслом, невзирая на дефицит и Афган.
А сейчас даже перед новым годом за несколько часов в новостях первые три-четыре новости: убийство, авария, пожар и прочие "прелести". как буд-то ничего прекрасного интересного душевного уже не осталось.
поэтому не только мой совет, а и совет людей, добившихся богатства, успеха и стабильности в своей жизни - хочешь ЖИТЬ, выбрось газеты и не смотри телевизор.
для сравнения.
в 50тые годы в Америке национальное спокойствие находилось на "зелёной "шкале (есть дальше жёлтый, оранжевый, красный) . то сегодня уровень тревожности колышется между оранжевым и красным.
Ведь испуганой толпой легче управлять,
Желаю вам осознаной жизни!!!!
для сравнения.
Ведь испуганой толпой легче управлять,
Желаю вам осознаной жизни!!!!
вегето-сосудистая дистония
Не задавайте здесь таких вопросов. Вы видите, что отвечают?? ? Обратитесь к специалисту-психотерапевту.
психическое расстройство