Болезни, лекарства

У меня сбился ритм. Могу не спать целыми сутками. Как это исправить?

Суният Ахметов
Вам нужен чёткий режим дня, например, ложиться спать ровно в 10 вечера, вставать в 7. Попить успокоительные, меньше нервничать, меньше времени перед телевизором и компом. Через месяц-два Вы войдёте в колею.
Евгения Токарева
Лучший ответ
Я давно ложусь спать не раньше 3 часов, так получилось, поэтому тема меня интересует. И вот что я услышала! Не пересиливайте себя, как советуют, а, наоборот, ложитесь раньше и раньше. Сегодня в 4 чса, завтра в 5, потом в 6, и постепенно должны войти в ритм. Я еще не прбовала, испытайте на себе и доложите о результатах!
Nurgali Syrtanov
да нормально это. не заморачивайся:) ) я бывает и по трое суток не сплю.
а потом часов 6 хватает выспаться. у каждого своя физиология ,
потом организм наверстает :))
меньше за компом сиди, спать ложись не позже 12 .
Это плохо. Может случиться нервный срыв. Восстанавливаться будет еще тяжелее. Например, сейчас. Выключить комп. И лечь спать. Выпейте валерьяночки или просто понюхайте ее ноздрями поочередно. То одной, то другой. Слабенький чай с медом. И доброй ночи, вам
пробовала и не спать сутки- потом ложиться спать пораньше не помогает. ) и ложиться раньше пробовала- толку нет. только голова начинает болеть. ) индивидуальные биоритмы.. . но всё равно это вредно. ) попробуйте валериану или пустырник-форте.. . и меньше думайте о проблемах. ) так же можно пройтись перед сном.. . форточка должна быть приоткрыта в спальне.. . общий комфорт чтобы был.. . никаких часов тикающих...
Это же прикольно времени побольше становится Не смотрите на это как на праблему а как на приемущество Шутка У меня тоже такое было Бывало не сплю сутками а потом сплю сутками Но у меня работа сменная поэтому
пересилить себя и не поспать 2 суток... потом вечером часов в 11 леч... перед этим поставить будильник на 7 утра...
Umedi88 Sertsayed
кто-то завидует Вашему состоянию)) )

по факту: насильно восстанавливайте ритм. рано вставайте, изматывайтесь днем, вечером в состоянии усталости выпейте немного пива и укладывайте себя спать) конечно, у каждого индивидуально, но лично мне помогло)
Потратьте все деньги на любимую еду, потом как у меня денег на интернете не будет, тут и вы выспитесь =)