Болезни, лекарства

Скажите, что это такое? После сильного стресса на время начало казаться что весь мир не настоящий

что все люди подставные, что все обманывали ...прямо перед этим было как переключение мозга, потемнение в глазах потом изображение немного мутное.... через небольшое время прошло и больше не было (буквально минут 5-10)....Но верила тогда в это на полном серьезе.. . Это помутнение рассудка или другое название есть?
слабая психика.. все наши проблемы от головы
вам нельзя страдать и нервничать
учитесь держать холодность
Олеська ))))))
Лучший ответ
Это просто ишемия (голодание) мозга.. . Весьма желательно его поскорей накормить и дать отдохнуть где-нибудь в глуши с 5-ти разовым питанием и дневным сном...
Abdulaziz Tadjiev
вам надо стресс полечит, сходите к невропатолоу вначале
Марат Жалгасов
Вам надо об этом рассказать врачу. Психиатру. Причём - обязательно. Потому что может наступить момент, когда вы не сможете уже определить, что это ненормально ( в отличие от сегодняшнего трезвого определения ). А тогда уже будет поздно.
Вахтанг 777
Это приём психологической защиты, подсознательный. Называется диссоциация.
А кто говорит, что мол вы сошли с ума - посылайте на три буквы.
Жасур Шарипов
бывает, ничего страшного, помутнение из за стресса, попринимайте успокоительное, например, Новопассит, успокоит нервы
прогулки на свежем воздухе. . гимнастика9 можно о стрельниковой) витаминное питание. . общество только приятных людей. . отказ от курения и спит\ртного. . крепкого чая. . кофе.. хотяб на неделю..
Нет, это не оскорбление. Я просто говорю о том, что вам нужен специалист. Например, психиатр.
Это был момент прозрения. . Бывает
Бензопила -_
Ну Вы же сами пишете что стресс
Успокойся это последствия стресса, еще бывает темнеет в глазах, кружитса голова, тошнит- да мир сейчас такой от которого тошнит, но потом глядишь и вновь всеми красками улыбка на лице заиграет:)
Лаура Смакова да, мир сейчас такой, жестокий....