посмотри док фильм "вилки против ножей"(на сайте mybible/in/ua есть с голосовым переводом) , который нашумел на всю Америку после того как помог Клинтону, потом свяжись с санаторием "Наш Дом", что под Винницей. Результат 100%
Когда будут результаты, отпишись пожалуйста
Болезни, лекарства
чем можно понизить сахар в крови может травка лекарственная или что то из еды. что понижает сахар в крови
Одно из наиболее сильных естественных средств, снижающих сахар в крови, является эфирное масло эвкалипта.
1-2 капли масла эвкалипта смешать с 3 каплями растительного масла (не рафинированного), принимать в **капсуле** из мякиша черного хлеба, запивая подкисленной (сок лимона) водой, натощак.
строгая диета и препараты, назначенные врачом.
В качестве вспомогательного средства очень хороши настои из листьев черники.
Заварить двумя стаканами кипятка 1 столовую ложку сушёных листьев, настоять 1 час, процедить. Пить по полстакана 3-4 раза в день
Продукты, которых следует избегать
Вы должны последовательно и терпеливо сокращать употребление следующих продуктов:
1. Сахар, искусственные подслащивающие вещества и мед. Вместо них вы можете использовать специальные подсластители. Обычно бывает трудно сразу исключить сахар, поэтому мы рекомендуем сокращать сахар в вашей диете постепенно.
2. Прекратите покупать конфеты. Если очень хочется, лучше покупать темный шоколад с 70% содержанием какао и всячески избегать конфет, в которых сахар – основной компонент.
3. Попытайтесь избежать продуктов, в состав которых входят ингредиенты с окончанием на –ол или –озе (например, фруктоза, глюкоза) , поскольку они, в основном, представляют собой различные формы углеводов.
4. Ограничьте употребление злаковых. Пироги, булочки, хлеб, печенье – теперь не для вас.
5. Избегайте овощей, которые содержат большое количества крахмала и углеводов, это картофель, морковь, горох, бобы, свекла.
6. Также избегайте сладких фруктов – бананов, винограда, земляники.
7. Вы можете употреблять молоко, но в небольших количествах. Ограничьте употребление цельных йогуртов и сыра. Приучите себя к несладкому чаю и кофе.
8. Всячески избегайте фаст-фуд.
9. Ограничьте употребление фруктовых соков, поскольку в них содержится большое количество углеводов. Если вам нравятся фруктовые соки, вы можете пить соки, разбавленные водой в пропорции 1 к 3.
10. Не употребляйте продукты, содержащие насыщенные жиры: жирное мясо, цельные молочные продукты, масло, сало. Используйте легкие жиры – оливковое, подсолнечное масло или соевое масло. Не ешьте творог, потому что он очень насыщен углеводами.
8. Всячески избегайте фаст-фуд.
топинамбур - корень и цветок
исключить сахар на пару дней полностью, конфеты, пироги и прочее сладкое
заваривать отвар из сухих стрючков фасоли и пить по пол стакана 3-4 раза в день очень эффективно, есть препарат "стевия" называеться в аптеке продаеться он на травах, а еще 3,4 больших луковицы порезать и залить 1 литром охлажденной кипяченной воды настоять сутки и пить по пол стакана 3 раза в день это из народных средств и проверенных на действии и самое главное диетпитание дробное 6-8 раз в сутки.