Болезни, лекарства
из за чего сводит ноги в области икроножной мышцы по ночам?
сильный сдвиг кислотно-щелочного баланса в организме, организм пытается его восстановить, забирая кальций, магний, калий. Уберите все газированные напитки, кофе, пейте чистую воду - 30 мл на кг веса в сутки.
Значит обувь неудобная, мышцы перенапрягаются в течение дня.
Ну так это к врачу вам надо, ну а так говорят то ли калия то ли кальция вам не хватает!!!!
Недостаток кальция. И, возможно, магния.
Обычно так проявляется непризнавание сексуальности.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Вы наверно спиртными напитками злоупотребляете.
Недостаток магния. Есть такой препарат "МАГНЕ-В6". Купите. Когда начинает сводить, постойте на пятках - помогает. Можно попарить ноги в горячей воде. Тоже помогает.
Перегрузка на ногу! Нехватка витаминов!
У меня тоже был недолгий период где-то 2 года, были нечастые судороги и недосудороги особенно по ночам, когда спал. Нервы, перенапряжение и возраст!
А может нога растет...