Болезни, лекарства

как восстановить иммунитет (часто болею респераторными заболеваниями)

Распираторные заболевания от вас отстанут если начнете заниматься обливанием. В интернете много информации об этом. Прочтиайте и перестанете вообще болеть чем-либо
Ельдос Изатов
Лучший ответ
Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются
в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и
иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус.
Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод.
Это можно делать двумя способами:
1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых
6-8%.
2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.
Почитайте: Очищение организма овсом!
слышала про трансфер факторы, не пила сама, капсулы стоят две с половиной тысячи
Не бухать, не курить, не шабить (накуриваться) , перестать есть бомж пакеты, и делать зарядку по утрам.... просто тепло одеваться, и верить в то, что тебя болезни не берут. Еще можно жевать и ВЫПЛЕВЫВАТЬ сушенный корень салодки, гематогенки, и не ждать болезнь.... проверьтесь на тубик и все путем) (и еще, на вич тоже.... шутка)))
Алмас Алшеров
Была такая проблема. Иммунитет восстановил реаферон-липинт. Его можно пить как лечения орви и гриппа, так и для их профилактики и укрепления иммунитета вообще.
Алина Харатян
Поднять и восстановить иммунитет можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать иммунитет без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам иммунитет, так и на причину нарушения. Происходит укрепление человеческий защитной (иммунной) системы питания, укрепление, очищение и омоложение вилочковой железы. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Fsaww
мед прополис перга ЭМУНАЛ лук чеснок клюква квашеная капуста оващи фрукты и заколятся
Эхинацея тебе в помощь. В аптеке купи настойку, или таблетки эхинацеи. Если хочешь импортного, то-иммунал.
в рото-носоглотке сидит хроническая бактериальная инфекция. надо санироваться
мне иммунитет поднимает только море солнце пляж желательно за границей а таблетки это все фигня)