Болезни, лекарства

Девочки, подскажите, как заставить парня предохраняться?

Забеременеть я не хочу, пользуемся презервативами, но они, во-первых, часто рвутся, приходить потом пить эскапел, а во-вторых, мой мч категорически не хочет их использовать, что вообще от всего отказывается, потому что "он меня не чувствует". Я ему говорила, купи тогда мне кольцо новаринг или таблетки, а он так и не покупает, а у меня денег нет. Как ему объяснить, что ппа - это опасно, что нужно предохраняться хотя бы презервативами, раз купить что-то не может.
Завопить, что это просто прекрасно, ты давно хотела детей, а в твоей семье нередки двойни; абортировать НИКОГДА не пойдешь, уж лучше замуж или на алименты малышей прокормишь. У мужчин любимая поговорка : "Наше дело не рожать", поэтому пусть понимает, что алименты ему всерьез грозят. Тебе: самый дешевый контрацептив: 1/4 таблетки русского аспирина (ацетилсаллициловая кислота, в аптеке стоит 3руб) после полового акта запихать как можно глубже во влагалище.
Оксана Борисенко
Лучший ответ
Татьяна Селезнева ну Вы еще лимон посоветуйте запихивать, если регулярно так делать, там такое можно устроить....
Странно, на эскапел и презервативы деньги есть, а на противозачаточные нет? Не все они заоблачных денег стоят, можно и подешевле что-то подобрать.
Стоит ли вообще заводить отношения с парнем, если вы настолько несамостоятельны финансово, что даже контрацептивы себе купить не можете? Здоровье-то ваше.
Максим Поликарпов Противозачаточные нужно хорошие покупать, чтобы на здоровье на повлияло.
Дайте ему Семейный Кодекс РФ почитать
не давать ему, как еще? вопрос не женский )))
скажите что вы беременны.... посмотрите реакцию.... стоит ли вообще с ним встречаться
ох уж эти мужчины, мне кажется у всех одинаковая ситуация) пригрозите ему воздержанием, потому что в итоге, если ничего не исправить, с последствиями останетесь только вы, и надеяться на порядочность мч не стоит. Так что если финансами не располагаете, ставьте ультиматум, либо таблетки, либо никак)
Den. Cr
А прочитай ему натацию о детках=) дотошно ещё говори=) что вот через 9 месяцев вякать будит из соседней комнаты и тд... и дырочка широкая будит... на кого-то действует=)
Спроси у него "как назовём детишек? "