Болезни, лекарства

как выйти из длительной депрессии?

есть много способов. один из них я увидела в какой-то передаче давным-давно.. . и знаете, он реально помогает, не знаю, в чем секрет. в общем, нужно не спать ровно сутки. а потом просто вставать до восхода солнца. и депрессия проходит сразу!
на своем опыте проверила, что эти способы тоже помогают: активный отдых, спорт, общение с новыми людьми, массаж, отказ от мясной пищи, самопознание, фильмы про космос (тоже не знаю почему, но они помогают) , творчество (один из наиболее эффективных способов снять напряжение).
Светлана Смирнова
Лучший ответ
в дорогу-в путь к неузнаному и неизведанному-о как в дороге всё проходит не заметишь
Павел Иванец
найди хорошего гомеопата
будет польза и нет побочки от. антидепрессантов
Только медикаментозно. Через психотерапевта. Психолог - не поможет.
ну посоветую например, побольше бывать на воздухе, читать, любую литературу - от научной до фантастики, а еще не взирая на вероисповедания, зайти в церковь, мечеть, и просто побудьте там, поставьте свечки, помолитесь, подумайте, что есть люди которым еще хуже чем вам.... И посмотрите на Ваши проблемы, вызвавшие депрессии другими глазами, ведь каждый человек проходит какие-то испытания в этой земной жизни, и ваши по сравению с другими может не такие и крупные, займитесь самоанализом. Поймете причины депрессий, а раз поймете причины, то сами и устраните свои депрессии.
как зашел так и выйди))
Депрессия - нормальное состояние человека, в жизни которого ничего не происходит, а если происходит, то не то, что он хочет.
(((А))) (((И)))
К психологу
Guljan Kuatova
только психиатр и назначенное им лечение вам поможет, все кто ниже пишет советы, люди побойтесь бога писать такое, я на собственном опыте знаю что это за болезнь, и советы напиться и, утопиться, почитать, найти занятие, и т .д. человек у которого депрессия иногда встать не может, а не то что чем то занять себя,
Елена Шубская
Займись чем нибудь, отвлечешься от своих проблем, и из депрессии выйдешь)
Займитесь спортом.
Займись боксом, там твою болячку одним хуком вылечат.
Katerina Kulikova
Займитесь ремонтом или другой работой, шьем, вяжем, вышиваем. Это отвлекает, сама прошла через это.
никак. алкоголь только на время помогает, но действенный способ) найти увлечение и погрузиться с головой
Saule Mailybaeva
чень хорошие советы от Тати +1
... и очень важно пить много воды
пошли всех нахуй и живи только для себя