Болезни, лекарства

Помогите мне, пожалуйста, советом

вы бы врача сменили и антибиотик из другой группы надо бы, а то пьёте одно и тоже, да по 10 дней сейчас антибиотики не пьёт -нынче не модно, бактерии быстро мутируют и ваши антибиотики на завтрак как красную икру кушают.
Dusti Kid
Лучший ответ
а ЗАЧЕМ повторно пить тот же самый препарат, если он не помог???
Евгения Млеко
Альфия Адильхановна мне врач так сказала
Лучше попрыскайте горло спреем КАМФОМЕН,Он обеззараживает и смягчает.Не травитесь больше антибиотиками.У вас и так иммунитет слабый(раз ангиной так тяжело болеете)
Aнна Лисинчук
Альфия Адильхановна Я люголем брызгаю, не помогает. Нужно встать на ноги за эти выходные
Aнна Лисинчук Поверьте,камфомен лучше.Я мужу ангину за два дня им вылечила.А люголь ему не помог.Ведь,судя по письму и вам он не очень то помогает
Перед тем, как пить антибиотики, надо сделать мазок из горла на посев и чувствительность к антибиотикам, а то можно травить себя ими зря.
Ирина Юрьевна
Не страдай хуйней - не увлекайся антибиотиками, угробишь флору кишечника - сдохнешь. Иди обследуй организм
Советую задавать нормальные вопросы
Подскажите.... Синяку на спине 4й месяц, вот, снова болит и не исчезает.

..Видимо была причина, но я не помню почему.
3 мес назад появилась сильная боль в спине, примерно за сердцем. Увидела в зеркале синяк или гематому. Боль время от времени проходила. А вот снова болит этот синяк. С июля уже 4й мес. Отчего он не проходит Что делать От чего он может быть... На вид обычный синяк. Подскажите...
Аугментин и Флемоклав - это одно и то же.
Да-Да?
Светлана Самойлова Началось привыкание к компонентам . Поэтому ничего не помогает. Состав посмотрите, чтобы ничего похожего не было. А так две недели пройдет и пробуйте другой препарат.
Для начала нужно обследоваться у врача, так как ангина очень коварная, особбенно гнойная вроде как проходит а потом опять еще в большей степени проявляется!