20 лет веду половую жизнь пол года
Два три раза в месяц мой парень в отъезде.
Так вот при сексе у меня нет удовольствия и дискомфорт
Парня люблю изменять не собираюсь думаю что дело во мне.
Так вот с парнем всё отлично спортсмен здоровое питание пробежки и размер отличный.
Так что советы нужны только мне.
Спасибо всем кто нормально ответит
С наступающим ****))))
Болезни, лекарства
Нужен совет гинеколога-сексолога или психолога.
Какие вы все же... девушки...
Да, действительно практически все дело в вас. Вы хотите получать удовольствие, но не хотите совершать жестких движений. Пример? Пожалуйста из вашего "Парня люблю, изменять не собираюсь, думаю, что все дело во мне". Долго думать будете? Забегая вперед: у меня было довольно много партнерш и все (мне нет смысла здесь хвастаться) получали оргазм. Нет, в первый раз НИКТО не получал, а со второго раза уже было. Если и начнете изменять, поверьте, ничего не изменится.
Но, вы умница потому, что подняли этот вопрос. Это уже начало исцеления. Итак: размер члена у парня нормальный только если он не приносит вам боли. Второе: непосредственно перед совокуплением должно быть общее физическое и психологическое и успокоение и готовность к сексу (петтинг, куни, просто ласки руками). И это может длиться до получаса. Как торопиться нельзя, так и затягивать опасно. Дальше, само совокупление должно продолжаться для удовлетворения в вашем возрасте (девушки) от 10 до 30 минут. Если парень ваш ровесник, то, по себе знаю, непосредственно секс длится от двух, максимум до 10 минут.
Что вам делать? Не знаю. Психолог вам в помощь. Или хотя бы поговорите с парнем на эту тему. Попробуйте себя доводить во время секса ласками пальчиков. Еще раз повторюсь: разовый "левый" секс, даже с большим "специалистом" вряд ли принесет вам оргазм.
И маленький рассказ: с хорошей девушкой дошло дело до постели. Там она сказала, что любит сверху. Я снизу пытался помочь, на что она мне заявила "не дергайся, я сама". И, действительно сама она кончила два раза за встречу, и в то же время, во время фрикций она помогала сама себе лаская пальчиками клитор.
Не понимаю, ЗАЧЕМ Вы ведёте половую жизнь, если "при сексе у меня нет удовольствия и дискомфорт" ?
Это СОЗДАНО для УДОВОЛЬСТВИЯ! Какой он "ТВОЙ ПАРЕНЬ",если тебе с ним НЕ ХОРОШО? !
Выбери С КЕМ хорошо, и не парься. Как можно ЛЮБИТЬ, если нет нормального секса?! Всё сдвинуто в голове напрочь.
А включить мозг и сходить к врачу, тут насовеют.
Так пакажи ему, что тебе нравится, а что не нравится. Поэксперемкнтируйте вместе.