Болезни, лекарства

Курение

Можно ли курить при гриппе? p.s. комментарии про вред курения просьба не оставлять. Интересует разница между курением в нормальном состоянии и при гриппо-вирусном заболевании.
Это, тоже самое, как ответ на вопрос: "Навредит ли понос утопающему? "
Lili Lee
Лучший ответ
конечно кури... если бросать то надо сначала вылечиться от гриппа... резкие перепады для больного организма вредны
Интересует разница между курением в нормальном состоянии и при гриппо-вирусном заболевании: когда засунуть руку в грязь это нехорошо, а если засунуть раненую руку в грязь это пипец. вот так примерно и с курением, но когда психика на гране срыва и боишься сойти с ума от ломки - то из двух зол выбирай меньшее, хапни пару тяжек
Ренат Замалиев
Когда был курящим, то курил. Даже наверное больше нравилось )))) крепче как то. О вреде не задумывался.
Кури при гриппе, ангине, воспалении лёгких, мочевого пузыря, язве желудка, малокровии, псориазе и т. д. Разницы не почувствуешь. Какого хрена, в конце концов, помирать здоровым ?
Katiushka Klimenko
Дайте хоть во время болезни организму вздохнуть. Совсем бросить не получится (сама курю, знаю, что это за гадская привычка) , но хоть пореже, пореже....
Миша Любящий
Можно. И чушь про то, что это усилит грипп, всего лишь чушь! Курение очень вредно, но на грипп оно не влияет, оно влияет на более важные органы.
можно сам курил когда горло болело читал на эту тему вроде ничего страшного
если хочется то можно
зделаеш ещо хуже ненадо
Нет, не стоит... это только ухудшит твое состояние.. . и усилится грипп.
Лучше вообще отказаться от этой вредной привычки