я когда бросила- тоже простыла- это вот такая реакция ...бронхи очищаются -силы слабеют вот вам и. .
терпите.... я уже третий год не курю и счастлива)))
Болезни, лекарства
Бросил курить, за месяц на лекарства истратил как на 3 блока сигарет простыл чего давно было Может опять начать?
А кем ты себя сейчас чувствуешь: тем, кто бросил курение или брошенным им, жалким и нелюбимым? Такого крутого друга потерял! Стыдишься, наверное, что предал попутчика, который делил с тобой все, что у тебя было аж 30 лет! Куда теперь без него - пропадешь, сгинешь, затопчут и не заметят! Напиши ему письмо: здравствуй, мое любимое курение. Прости, что недооценил и предал тебя. И позволь вернуться и начать наши отношения сначала!!!
Из-за недостатка никотина нарушился метаболизм, и из-за этого упал иммунитет. Это временно. Метаболизм адаптируется к отсутствию никотина, и иммунная система полностью восстановится, и даже ещё крепче станет. Надо немного подождать.
Муж тоже тратил на таблетки от курения большие деньги, но не помогло
Нежалко целый месяц - то? Уже и хочется нетак а?
начни если ума нет а свиду человек нормальный ненадоело еще соску во рту держать
нет-нет, ни в коем случае! вы молодец, что бросили! между прочим, когда принимаешь какое-то лечение, всегда вначале идет обострение... потом все налаживается. так и у вас, наверно. надо лечиться и витаминчики принимать для поднятия иммунитета! всего доброго!
Это организм сопротивляется и требует никотина. Перетерпеть этот момент и всё.Лучше не начинать!!!!
Зачем начинать? Если бросили, так надо терпеть.
терпи казак: )
атаманом будешь
Любой отказ отчего либо организм воспринимает как стресс, поэтому надо постепенно отказываться и пройдёт всё с наименьшими потерями
нет, не надо начинать!!!! Адаптация пройдет, организм привыкнет жить без никотиновой подпитки. Здоровья!!!!
Надо перетерпеть. Идет перестройка организма. Удачи вам.