вспомнить о том какой ты можешь быть красивой и здоровой если не будешь переедать; )
и поменьше еды в доме!
чаек есть - и замечательно.) )
советую не ходить по продуктовым магазинам. а вообще еще зависит от того какая у тебя работа- если физически трудная, то оч сложно на голодный желудок ее делать.
кушай салатики овошные, рагу. компотики -витаминки.
и не на ночь.
Болезни, лекарства
А от переедания можете что то посоветовать?
Что ж тут посоветовать.. . ЗАПОЙ.
клизму со скипидаром и колотыми патифонными иголками.. , помогает с первого применения.
Могу! Наручники и наморрдник! Принимать до еды! 100% гарантия!!!
Не есть!
Есть палочками, а не половником !
меньше есть....
Я попытаюсь в 2 словах.
Начинайте день с умывания и правильного завтрака, не позже 30-45 мин после пробуждения.
Не заставляйте себя терпеть. Кушайте через каждые 2-3 часа. Т. е. завтрак-перекус-обед-перекус-ужин-и если позно ложитесь еще перекус.
Перекус-Яблоко, банан, апельсин, стакан молока, творожок, орешки и т. д.
Конечно важен свежий воздух и физ. нагрузки.
А подробнее....
заклеить/зашить рот, ну а если редкие случаи то панкреатин выпить, быстрее перевариться
после переедания хилак-форте употребляю. подругам советовала-помогает. капель 30-40. осторожно-на некоторых как слабительное действует.
Мне реально помогает "Бодифлекс" по утрам. Всего 10 минут!
если переела делай клизму. или воды до начала приема пищи пей
Мезим,
Тяжесть... самое лучшее средство здоровое питание) Каша по утрам (как бы это ужасно не звучало) ) и не есть после 6
а так же + зарядка и больше времени проводить на свежем воздухе))
Или меньше есть или пересмотреть свой рацион. перейти на каши и сок.