Болезни, лекарства

Давит в груди

Здравствуйте. Два года назад (на работе за компьютером) что-то сильно кольнуло в груди справа внизу, захотелось откашляться. Думала от сигарет. После того ощущаю давящее ощущение в той точке, иногда отпустит, иногда сожмет, аж пульсирует. Кашляю - отходит немного мокроты (но если кашляю в определенной позе с головой, повернутой налево) . Думала проблемы с легкими - проверилась, все норм. После было несколько приступов тахикардии. Проверила сердце - тоже норм. Пожалуйста, давайте без стеба. Что это может быть? Вот снимок моих легких. Так же интересует что это за точечка? Давит как раз в том месте.
Обратите внимание на позвоночник. Он искривлен, исходя из снимка.
Сергей Румянцев
Лучший ответ
Физические проявления

Грудная клетка - часть тела между плечами и животом, в которой находятся сердце и легкие. Приведенное ниже описание относится только к БОЛИ в груди,

Эмоциональные причины

В монадаосоматике грудь представляет семью. Боль в груди может говорить о том, что человек пережил боль в связи с неудовлетворенным желанием прижаться к груди отца или матери; она может означать также, что сей человек не позволяет кому-то прижаться к его груди. Не исключено, что он раздувается, выпячивает грудь, стараясь казаться необходимым и важным в семье. Кроме того, любая боль в груди говорит о том, что человек чувствует себя виноватым - перед самим собой или перед кем-то другим. Он может обвинять себя или кого-то еще в недостаточной заботе о каком-то другом члене его семьи.

Ментальные причины

Твое тело говорит тебе, что ты должен полюбить себя и дать себе право быть самим собой, то есть принять все свои недостатки и слабости. Не ставь свое счастье в зависимость от других: не считай, что сможешь полюбить себя только в том случае, если тебя полюбят другие.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Елена Юркова
с вашим сколиозом возможны разные колики в области груди. нужно заниматься гимнастикой, походить на массаж. желательно сменить сферу деятельности, чтобы не сидеть часами за компьютером.
**
*milka *
Рамиль Мухамаев Всем этим занимаюсь, но улучшения нет. Что это?
Лифчик выбирать по размеру )) И попробуй кашлять в другой позе ) А что галстук делает на скелете? (в шоке)
Рамиль Мухамаев Вижу большого знатока медицины...
Рамиль Мухамаев Просилось же - без стеба.!
Рамиль Мухамаев У вас этот галстук тоже есть.
Передняя кость похожа на галстук XD
Любовь Пиданова А по поводу точки это может быть трещина.
незнаю наверно отравилась чем то