Болезни, лекарства

сводит ногу во время сна, что это может быть?

ЗАСТУДИЛА, НАДО ПРОГРЕТЬ НОГИ, МОЖНО НАТИРАТЬ МИНОВАЗИНОМ- СПИРТОВАЯ РАСТИРКА И ПОТОМ В ТЕПЛО. Стоит около 15 руб. пузырёк.
Сауле Лёвина
Лучший ответ
Возможно, у Вас проблемы с позвоночником. Обратитесь к неврологу.
ты в группе ногу свело-ты макс покровский
Сергей М
Возможно это недостаток кальция.
Недавно прочитала, что под подушкой нужно иметь гаечный ключь и при судорогах брать его в руки. Поможет сразу.
может быть проблемы с сердцем...
Это нехватка калия и магния. Нужно попить "Аспаркам" Продается в любой аптеке и стоит копейки.
У тебя нехватка кальция в организме! Ешь молочные продукты, особенно пей на ночь кефир! А также купи кальций в таблетках. А еще я купила бабушке фиточай от судорог называется, она им очень довольна. Удачи тебе!
Судорога. Потяните носок ноги на себя-пройдет.
это у тебя недостаток кальция в организме... попей витамины преимущественно с витамином С.. но щас много хороших поливитаминов.... это не страшно, если вовремя обратить внимания...
варикоз
Rust Shaid
Шаг 1 - быстренько к терапевту за направлением к невропатологу.
Почему или зачем? - поясняю, судороги это только симптом, а причин для этого может быть очень много.. .
Не хочу вас пугать, но многие из них очень не безобидны, к счастью медицине известны и на ранних стадиях излечимы - ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ!!!
Сдай развернутый анализ крови вскорей всего не хватает кальция и калия
варикозное расширение вен
ногу сводит из-за длительноой хотьбы и неудобной обуви .смените обувь