Болезни, лекарства
БЕССОНИЦА БЕРЕМЕННАЯ 34 НЕДЕЛИ НЕ МОГУ УСНУТЬ ХОЖУ КАК ЛУНАТИК. И ПЛАЧУ ОТ ТОГО ЧТО ХОЧУ СПАТЬ А НЕМОГУ
Сама бессонница - вещь плохая. Но, видимо, Вы прикладываетесь отдохнуть днём. Беременные на последнем сроке много находятся дома, меньше устают, спят днём или лежат, сейчас ещё морозы - не погуляешь. Скользко. Если это первая беременность, то мучают мысли, как всё будет, всё ли приготовлено? Пожалуйста, старайтесь не волноваться, у Вас всё будет хорошо. Не ешьте тяжёлой пищи на ночь, не пейте или сведите к минимуму кофе, чай, газировку. Это поможет не перегружать желудок и ослабит давление на сосуды ног. Да! Самое главное, не смотрите после 21 часа телевизор, проверьте, где у Вас мобильный телефон, он не должен находиться там, где Вы спите! И компьютер, и мобильный, и телевизор должны быть в другой комнате. Берегите себя .
что реветь смотри фильмы
Полина Гапич
смотрю))))) а толку
Пустырник попейте перед сном. Или просто теплый чай. Можно глицин. У беременных противопоказаний нет. Но желательно согласовать с врачом, наблюдающим беременность.
только не бойтесь противопоказания при беременности, просто на бадах это обязаны писать, я пила всю беременность, в итоге здоровый ребенок и 15 лет уже ничем не болеет, спокойно спала, и не парилась, очень помогает, реально попробуйте

Выпить успокоительного чая на травках, уточнить только, какой из них можно при беременности.
Причиной является явно не беременность. Надо выяснить и устранить.
Валерьянка и спать)))
Мелатонина нет в организме. Или паразиты не дают уснуть, они ночью активизируются. Гемосканирование пройдите, чтобы родить здорового малыша.
Попроси мужа, чтобы размял Тебе ягодицы, особенно в тех местах, где болит при нажатии.
Можно самой покататься на теннисном мячике
Можно самой размять себе шею, особенно в тех местах, где болит при нажатии или сдавливании
Гуляйте перед сном. Меня муж силком из дома на набережной выгуливает, зато сплю как младенец. Сплю на боку, Подушку между ног, а другую за поясницу, чтоб на спину ночью не перекатиться.
Всд