Проснулся. Поел наггетсы (судя по тому, что не отравился свежие.) потом понерничал (ком к горлу встал) потом поиграл в приставку. Руки были грязные, но я их помыл. Потом поиграл с собакой. И потом руки не мыл. Поел курицу на гриле. Потом попил колу и от нервов заболела голова. И ещё. Утром выпил сок и заболело в левом боку, на спине обнаружил желвак. Видно продул когда с собакой гулял. Или нет?
Вообщем вопрос. От того что я сейчас рассказал не может быть отравления (понос/рвота)? И это просто нервы?
Болезни, лекарства
Нервы! Как успокоить?
Не реагировать на всякого рода ерунду. Отсеить от себя ненужное.
Это от грязи!
ахаахахахахаххахахаха ржунимагу пацталом, а там пыльно - как бы не подцепить вирус спида от пыли
успокоиться - радоваться жизни - тому что есть! думать о хорошем и беречь себя !
если мальчик любит мыло и стиральный порошок...
"вероятно у дебила будет заворот кишок"...
от тотального безделья и не такое полезет... сначала в рот, а потом и в голову
КЛИНИКА НЕВРОЗА НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ НАЛИЦО
можно водочки, грамм 200 и всё пройдет
Представьте травку и цветочки.
нервы хорошо успокаивает боярышник и шишки хмля
Елена Леонидовна Михай
Я в это не верю. Нужно ведро выпить
Ложку крахмала с водой выпить и ...посмотреть смешной фильм))) Для того, чтоб нервничать нужна веская причина. А у Вас всё прекрасно, даже слишком. СЛИШКОМ много свободного времени, я считаю.
(картинку воспринимайте без надписи....))))

Лечитесь от мнительности!
Пейте отвар шиповника и боярышника
комедию старую ссср посмотрите перед сном
Асмр послушай asmrmaniya
1 У детей, особых нервов да нервных срывов не бывает
2 Поел г-на всякого типа наггетсов с колой + продуло слегка на улице вот и заболела голова.
мне успокоение пришло когда я прочитал Ошо...
а что там за желвак на боку у тебя вскочил?
Все просто... от колы!
все может быть.
Ведешь нездоровый образ жизни, губишь свое здоровье.
Положительно только то, что уже задумался об этом.
Начинай нагружать организм физическими нагрузками, но в меру своих сил. Проводи время на свежем воздухе. Питайся только натуральным продуктами.
Вообще рекомендаций очень много, но начни хотя бы с этих простых.
это говорит о том вам пора на пенсию)))
Чтобы не нервничать, нужно не нервничать. (Философия Кличко)
:)
Серега Россия
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
коньяк 200 грамм перед сном. или хорошую комедию посмотри.
В школу попал в итоге?
пипеццц
какие откровения может еще раскажете в какой позе испражнялись?
У меня от самого рассказа нервы что-то расшатались и тревожно стало)) Посему главный совет - не заморачиваться и не брать лишнего в голову. Нервы будут целее)
Валерьянка поможет
дыши
От фаст-фудовской еды и образа жизни с комп. игрушками скорее всего рано или поздно начнутся болезни печени или ЖКТ. А потом или ожирение или сосудистые.
Во-первых- хватит жрать всякую дрянь и тем более пить колу. Во-вторых- ничто так не успокаивает нервы как игра Прототип. Успокоительное лучше не пить, мне не помогло.
Я думаю, просто нужно пукнуть!
не пей колу, она вызывает возбуждение и повышает нервозность, нервозность может провоцировать урчание в желудке и понос
Выпей ромашковый чай (помогает)
Нужно сходить к врачу.
Да ты свихнулся, пень. Работай. а то тока жрешь и играешь.
выпить от поноса и через полчаса от нервов!!!!
Успокаивающая музыка, какой нибудь фильм желательно романтический)
афобазол попробуй, хорошая вещь)))
валерьянку пропей или наполни ванну водой добавь валерьянку . корни дуба .
или морской соли добавь
Займись умственной или физической нагрузкой, все как рукой снимет
ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!
займись чем небутт сходи бассейн
самоконтроль
00:05 20/10/2011 Елена Нечаенко 11 82745
Снять усталость и успокоить нервы. 9 правил для спокойной жизни
Статья из газеты: «АиФ. Здоровье» № 42 20/10/2011
Воспринимая проблемы и неприятности слишком близко к сердцу, легко навредить всему
Поэтому очень важно закалить себя физически и психически, чтобы выстоять перед любыми жизненными бурями.
Ответственный экзамен, переход на новую работу или аврал на прежней службе, проблемы с начальством или коллегами, ссоры с друзьями, денежные затруднения, разлад в семье, проблемы у детей и родственников – да мало ли может быть ситуаций, когда приходится переживать больше обычного! В такой ситуации и до нервного срыва недалеко! Как успокоить нервную систему и достичь душевной гармонии?
Спокойствие, только спокойствие!
Усиленная физическая и умственная деятельность, особенно в стрессовой ситуации, нередко вызывает появление стойкого очага возбуждения в центральной нервной системе. А если человек, кроме того, от природы награжден тревожно-мнительными чертами характера, то к неврологу не ходи – у него налицо повышенная нервная возбудимость.
Полностью исключить из нашей жизни стрессы и перенапряжение невозможно. Но вполне реально закалить свой организм так, чтобы он мог спокойно выдерживать любые катаклизмы. Чтобы привести нервную систему в стабильное состояние, соблюдайте несложные правила.
1-е правило. Высыпайтесь. Главным симптомом того, что нервная система пришла в возбужденное состояние, является бессонница. Соответственно, чтобы предотвратить расшатывание нервов, нужно соблюдать режим сна: ложиться и вставать примерно в одно и то же время, а в кровати проводить не меньше 7–8 часов. Впрочем, эти цифры довольно условны, так как кому-то, чтобы наутро чувствовать себя бодрым и отдохнувшим, довольно и 6-часового сна, а другому – требуется не менее 9 часов провести в постели. Чтобы легче и крепче уснуть, не стоит ложиться вскоре после плотного ужина, а также сразу после выполнения активной работы (неважно, физической или умственной). Хорошо предварительно дать своему мозгу время подготовиться ко сну, немного расслабиться. Теплая ванна с аромамаслами или травяными отварами, легкое развлекательное чтиво в постели на ночь – то что нужно. А вот компьютерные игры лучше отложить на более раннее время. Для успокоительных ванн подойдут цветки боярышника, валериана, календула, мята перечная, душица, пустырник, листья крапивы двудомной и т. д.
2-е правило. Избегайте шума. Многие из нас привыкают к включенному телевизору настолько, что почти не замечают его. А ведь информация подчас агрессивного свойства, льющаяся с экранов, ложится дополнительной нагрузкой на нервную систему. Включайте «ящик» только для просмотра действительно интересующих вас программ, а в остальное время пусть дома звучит музыка. Лучше – классическая. Также подойдут записи звуков природы. Кстати, такое аудиооформление полезнее, чем даже полная тишина. Это выяснили австралийские ученые, которые провели исследование с сотней студентов‑добровольцев накануне экзамена. Опыт показал, что те ребята, которые занимались в тишине, имели более учащенные пульс и дыхание и более высокое давление, чем те, кто слушал классическую музыку. Так что Моцарт вам в помощь!
3-е правило. Проводите больше времени на свежем воздухе. Наш мозг, хоть и весит не более 2% от массы тела, поглощает 18% получаемого организмом кислорода. А это значит, что долгие прогулки в парке или в лесу жизненно необходимы всем, кто вынужден много и плодотворно напрягать мозги. А также тем, кто переживает непростую психологическую ситуацию дома или на работе. Лень гулять в одиночестве – заведите себе четвероногого друга.
4-е правило. Используйте лекарственные растения. Сделать нервы крепче канатов и устранить бессонницу при повышенной нервной возбудимости поможет
Спокойствие, только спокойствие!
Покурить.
я тебе советую не пить колу просто у меня голова кружиться когда я не высплась посплю 2 часика и у меня все норм. Советую тебе не играть в видио игры или как говоря приставку. От этого будут галюцинации. Занимайся по больше спортом гуляй с собакой много и бегай. И вместо того чтобы бездельничать просто по занимайся уборкой по дому (пропылесось, вытри пыль, полей цветы, (если они у тебя есть), наведи дома порядок). Вот такие для тебя у меня советы@\/@!

Я ДЕЛАЮ ТАК ПРОСТО НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ СТИХИ И УСПОКАИВАЮСЬ
Уборка дома! Генеральная!
ничего
Можно выпить таблетки валериана. На растительном экстракте. Проверено)
Такс. Не удивительно!)))
Тоже самое бывало! Общем, посмотри комедию например: битва полов!))) Оч смешное! Некогда нервничать будет!)))) 000)00)00)0)0))))
Пустырник