Болезни, лекарства

Нервы! Как успокоить?

Проснулся. Поел наггетсы (судя по тому, что не отравился свежие.) потом понерничал (ком к горлу встал) потом поиграл в приставку. Руки были грязные, но я их помыл. Потом поиграл с собакой. И потом руки не мыл. Поел курицу на гриле. Потом попил колу и от нервов заболела голова. И ещё. Утром выпил сок и заболело в левом боку, на спине обнаружил желвак. Видно продул когда с собакой гулял. Или нет?
Вообщем вопрос. От того что я сейчас рассказал не может быть отравления (понос/рвота)? И это просто нервы?
Darina Ermolova
Не реагировать на всякого рода ерунду. Отсеить от себя ненужное.
Зинаида Литвинова
Лучший ответ
Это от грязи!
Стас Савельев
ахаахахахахаххахахаха ржунимагу пацталом, а там пыльно - как бы не подцепить вирус спида от пыли
успокоиться - радоваться жизни - тому что есть! думать о хорошем и беречь себя !
Саня Савчук
если мальчик любит мыло и стиральный порошок...
"вероятно у дебила будет заворот кишок"...
от тотального безделья и не такое полезет... сначала в рот, а потом и в голову
КЛИНИКА НЕВРОЗА НАВЯЗЧИВЫХ СОСТОЯНИЙ НАЛИЦО
можно водочки, грамм 200 и всё пройдет
Представьте травку и цветочки.
Israil Azizov
нервы хорошо успокаивает боярышник и шишки хмля
~~~*****~~~ Baryktabasova
Елена Леонидовна Михай Я в это не верю. Нужно ведро выпить
Ложку крахмала с водой выпить и ...посмотреть смешной фильм))) Для того, чтоб нервничать нужна веская причина. А у Вас всё прекрасно, даже слишком. СЛИШКОМ много свободного времени, я считаю.
(картинку воспринимайте без надписи....))))
Софья Шелимова
Лечитесь от мнительности!
Алена Крылова
Пейте отвар шиповника и боярышника
комедию старую ссср посмотрите перед сном
Нина Ландышева
Асмр послушай asmrmaniya
Marina Tvorogova
1 У детей, особых нервов да нервных срывов не бывает
2 Поел г-на всякого типа наггетсов с колой + продуло слегка на улице вот и заболела голова.
Алекс !
мне успокоение пришло когда я прочитал Ошо...
Ludmila )))
а что там за желвак на боку у тебя вскочил?
Tatyana Malkova
Все просто... от колы!
Mandrusov Misha
все может быть.
Ведешь нездоровый образ жизни, губишь свое здоровье.
Положительно только то, что уже задумался об этом.
Начинай нагружать организм физическими нагрузками, но в меру своих сил. Проводи время на свежем воздухе. Питайся только натуральным продуктами.
Вообще рекомендаций очень много, но начни хотя бы с этих простых.
это говорит о том вам пора на пенсию)))
Виталий Онже
Чтобы не нервничать, нужно не нервничать. (Философия Кличко)
:)
Andrey Bistrov
Серега Россия «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
коньяк 200 грамм перед сном. или хорошую комедию посмотри.
В школу попал в итоге?
Malika Tashnaeva
пипеццц
какие откровения может еще раскажете в какой позе испражнялись?
Марина Салова
У меня от самого рассказа нервы что-то расшатались и тревожно стало)) Посему главный совет - не заморачиваться и не брать лишнего в голову. Нервы будут целее)
Аigul '
Валерьянка поможет
дыши
От фаст-фудовской еды и образа жизни с комп. игрушками скорее всего рано или поздно начнутся болезни печени или ЖКТ. А потом или ожирение или сосудистые.
Assel Zhakiya
Во-первых- хватит жрать всякую дрянь и тем более пить колу. Во-вторых- ничто так не успокаивает нервы как игра Прототип. Успокоительное лучше не пить, мне не помогло.
Erlan Aitkali
Я думаю, просто нужно пукнуть!
не пей колу, она вызывает возбуждение и повышает нервозность, нервозность может провоцировать урчание в желудке и понос
Выпей ромашковый чай (помогает)
Нужно сходить к врачу.
Таня Я
Да ты свихнулся, пень. Работай. а то тока жрешь и играешь.
выпить от поноса и через полчаса от нервов!!!!
Успокаивающая музыка, какой нибудь фильм желательно романтический)
афобазол попробуй, хорошая вещь)))
валерьянку пропей или наполни ванну водой добавь валерьянку . корни дуба .
или морской соли добавь
Займись умственной или физической нагрузкой, все как рукой снимет
ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!
займись чем небутт сходи бассейн
самоконтроль
00:05 20/10/2011 Елена Нечаенко 11 82745
Снять усталость и успокоить нервы. 9 правил для спокойной жизни

Статья из газеты: «АиФ. Здоровье» № 42 20/10/2011
Воспринимая проблемы и неприятности слишком близко к сердцу, легко навредить всему

Поэтому очень важно закалить себя физически и психически, чтобы выстоять перед любыми жизненными бурями.

Ответственный экзамен, переход на новую работу или аврал на прежней службе, проблемы с начальством или коллегами, ссоры с друзьями, денежные затруднения, разлад в семье, проблемы у детей и родственников – да мало ли может быть ситуаций, когда приходится переживать больше обычного! В такой ситуации и до нервного срыва недалеко! Как успокоить нервную систему и достичь душевной гармонии?

Спокойствие, только спокойствие!

Усиленная физическая и умственная деятельность, особенно в стрессовой ситуации, нередко вызывает появление стойкого очага возбуждения в центральной нервной системе. А если человек, кроме того, от природы награжден тревожно-мнительными чертами характера, то к неврологу не ходи – у него налицо повышенная нервная возбудимость.

Полностью исключить из нашей жизни стрессы и перенапряжение невозможно. Но вполне реально закалить свой организм так, чтобы он мог спокойно выдерживать любые катаклизмы. Чтобы привести нервную систему в стабильное состояние, соблюдайте несложные правила.

1-е правило. Высыпайтесь. Главным симптомом того, что нервная система пришла в возбужденное состояние, является бессонница. Соответственно, чтобы предотвратить расшатывание нервов, нужно соблюдать режим сна: ложиться и вставать примерно в одно и то же время, а в кровати проводить не меньше 7–8 часов. Впрочем, эти цифры довольно условны, так как кому-то, чтобы наутро чувствовать себя бодрым и отдохнувшим, довольно и 6-часового сна, а другому – требуется не менее 9 часов провести в постели. Чтобы легче и крепче уснуть, не стоит ложиться вскоре после плотного ужина, а также сразу после выполнения активной работы (неважно, физической или умственной). Хорошо предварительно дать своему мозгу время подготовиться ко сну, немного расслабиться. Теплая ванна с аромамаслами или травяными отварами, легкое развлекательное чтиво в постели на ночь – то что нужно. А вот компьютерные игры лучше отложить на более раннее время. Для успокоительных ванн подойдут цветки боярышника, валериана, календула, мята перечная, душица, пустырник, листья крапивы двудомной и т. д.

2-е правило. Избегайте шума. Многие из нас привыкают к включенному телевизору настолько, что почти не замечают его. А ведь информация подчас агрессивного свойства, льющаяся с экранов, ложится дополнительной нагрузкой на нервную систему. Включайте «ящик» только для просмотра действительно интересующих вас программ, а в остальное время пусть дома звучит музыка. Лучше – классическая. Также подойдут записи звуков природы. Кстати, такое аудиооформление полезнее, чем даже полная тишина. Это выяснили австралийские ученые, которые провели исследование с сотней студентов‑добровольцев накануне экзамена. Опыт показал, что те ребята, которые занимались в тишине, имели более учащенные пульс и дыхание и более высокое давление, чем те, кто слушал классическую музыку. Так что Моцарт вам в помощь!

3-е правило. Проводите больше времени на свежем воздухе. Наш мозг, хоть и весит не более 2% от массы тела, поглощает 18% получаемого организмом кислорода. А это значит, что долгие прогулки в парке или в лесу жизненно необходимы всем, кто вынужден много и плодотворно напрягать мозги. А также тем, кто переживает непростую психологическую ситуацию дома или на работе. Лень гулять в одиночестве – заведите себе четвероногого друга.

4-е правило. Используйте лекарственные растения. Сделать нервы крепче канатов и устранить бессонницу при повышенной нервной возбудимости поможет
Sherzod 8188
Покурить.
я тебе советую не пить колу просто у меня голова кружиться когда я не высплась посплю 2 часика и у меня все норм. Советую тебе не играть в видио игры или как говоря приставку. От этого будут галюцинации. Занимайся по больше спортом гуляй с собакой много и бегай. И вместо того чтобы бездельничать просто по занимайся уборкой по дому (пропылесось, вытри пыль, полей цветы, (если они у тебя есть), наведи дома порядок). Вот такие для тебя у меня советы@\/@!
Я ДЕЛАЮ ТАК ПРОСТО НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ СТИХИ И УСПОКАИВАЮСЬ
Уборка дома! Генеральная!
ничего
Можно выпить таблетки валериана. На растительном экстракте. Проверено)
Я Н
Такс. Не удивительно!)))
Тоже самое бывало! Общем, посмотри комедию например: битва полов!))) Оч смешное! Некогда нервничать будет!)))) 000)00)00)0)0))))
Пустырник